Новости
13 ноября, вторник

"Магнитка" уступила в овертайме "Салавату Юлаеву", это третье поражение подряд

Дата: 16.10.2018 19:18
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Магнитка" проиграла дома "Салавату Юлаеву" в овертайме.. Команды обменялись шайбами в первом периоде, отличились Кадейкин и Чибисов. Больше взятий ворот в основное время не было. В овертайме же победу уфимцам принес Ларсен.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Кадейкин, 10.13
1:1 Чибисов (Матушкин), 19.38
1:2 Ларсен (Умарк, Хартикайнен), 61.17
 
Вратари: Кошечкин - Метсола
 
Статистика матча: Броски: 73-42 ; Броски в створ: 48-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 5-17 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 16:04-10:47 ; Штраф: 2-4
 
Зрители: 7333
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 91

Показаны последние 50 комментариев
# 16.10.2018 19:46
СЮшых с победой!)
# 16.10.2018 19:50
To: регион78,
Спасибо!
# 16.10.2018 19:50
To: tommyUfa,
Нужно отдать отчет - играли два крепких середняка. Панин все таки хороший защитник. Семенов медленный, года, но свои функции выполняет в силу габаритов. По Коледову и Назаревичу согласен вполне.)
# 16.10.2018 19:52
To: Konoplyanka,
врлнуют
-----------------------
Чё затряслись ручёнки? нет мужика чёли? бггггггг
# 16.10.2018 19:54
Сергеев не плох, правда суетлив не вмеру из за этого и косяки некоторые,но игры не портит
# 16.10.2018 19:56
To: bureвестник74,
пасиб ) теперь главное - четверг )
# 16.10.2018 19:58
To: регион78,
спасибо, Саша )
# 16.10.2018 20:00
Совсем забыл )) С победой же нас )))
# 16.10.2018 20:00
To: Ksenya,
Зелёный замес)
# 16.10.2018 20:01
Нахрен вообще Лисина нн продлили,тот хоть по 12-14 забивал в сезоне,а Ткачев с Федоровым на двоих за 1,5-2 сезона 10 не забили
# 16.10.2018 20:04
To: Любитель 76,
Лисин по моему на контракте был. Расторгли по обоюдному
# 16.10.2018 20:05
Даже СЮ, пусть и в ОТ, надрал это дно...смешно, што АО нешмог)))
# 16.10.2018 20:06
To: Любитель 76,
может фёдорова побрить силком , ваххабитскую бороду удалить нах ? можно выщипать )))
# 16.10.2018 20:06
Буря, так ты из этих, из дулинских?! Теперь все понятно.
# 16.10.2018 20:06
To: Гузеленька,
Ну ясно дело по "обоюдному соглашению сторон",но мне очень трудно верится,что он хотел свалить сам в Сибирь ,и то уже ближе к началу сезона трудоустроился
# 16.10.2018 20:07
To: ПГГ,
не АО , а АБ )
# 16.10.2018 20:08
To: Craftywin,
Чувствую не поможет...))
Может наоборот шевелюру отрастить на том месте где шлем носит...)
# 16.10.2018 20:15
To: Любитель 76,
Как щас узнаешь?
В межсезонье мне думалось , что конкретно к Юрзинову пошел. И недоверие к Цулыгину
# 16.10.2018 20:16
To: Любитель 76,
Был у нас в команде такой Константин Кольцов , после тяжелой травмы, ни как не получалось , уж и Радулов его на пустые ворота выведет , а тот в штангу , шайба ему на крюк , а он в другую штангу .
# 16.10.2018 20:17
в бей-беги какой-то играем..., под 50 бросков за матч и 1 гол... непонятно, чего хочет Яндач...
# 16.10.2018 20:19
To: Craftywin,
To: ПГГ,
не АО , а АБ )
----------------------
Понимаю тебя - мыслями уже на следующей игре... там, да, будет изнасилование от АБ)
# 16.10.2018 20:20
To: Craftywin,
Да помню я,но и его Федоров обогнал в этом...
# 16.10.2018 20:24
To: ПГГ,
а потом ещё от одного аб)
# 16.10.2018 20:25
А где товарищ Хасанов?
# 16.10.2018 20:26
To: ПГГ,
Авангард Балашиха , ты хоть и подлец , но не глупый , понял ,что я имел в виду .
# 16.10.2018 20:27
To: Магнитский,
За счет чего может прибавить Магнит???
У СЮ может прибавить и должны легионерское звено, также Ткачев и Бурдасов. Ниже своих возможностей Основин играет.
# 16.10.2018 20:30
To: de_bill,
de_bill # 16.10.2018 19:46 To: Craftywin,
вчера ночевал в шахтерском городке ростовской области...вот где настоящая жопа...даже и не раскажешь так сразу )

не Шахты случайно называется сей город? там кстати и фильм неплохой "свадьба" был снят

# 16.10.2018 20:37
Салават с победой!
# 16.10.2018 20:39
To: makar1k, Да там люди до сих пор в забой спускаются **Ругают Телеева , и по делу , а ведь всё таки добился , что в КузБассе открытым способом добывают уголёк
# 16.10.2018 20:41
To: de_bill,
Серёгаааа !!! Серёгааааааааа (с )))
# 16.10.2018 20:46
To: makar1k,
Не далеко от шахт

To: Craftywin,
Че такое

# 16.10.2018 20:53
Салават с победой!
# 16.10.2018 21:02
To: de_bill,
Днюха у меня была позавчера , я тебя звал , но ты в дороге наверное был , не отозвался .Давай ,дзынь )
# 16.10.2018 21:05
To: Craftywin,
Craftywin # 16.10.2018 20:39 To: makar1k, Да там люди до сих пор в забой спускаются **Ругают Телеева , и по делу , а ведь всё таки добился , что в КузБассе открытым способом добывают уголёк

так я не про Куз Басс. Шахты - это в ростовской области, это часть Донбасского угольного бассейна насколько я понмню. я просто служил в Ростовской области немного, со мной паренёк из Шахт как раз был

# 16.10.2018 21:05
To: Craftywin,
О, вован! Поздравляю!
Ща доужинаю в номер поднимусь и жахнем)
# 16.10.2018 21:15
To:o: de_bill, ВОван был Глинкин , а я ВАван ,что бы не путали ..Подзабыли ВОвана , хороший он был ...парень .зы . Ты шевели колготками , а то у меня керосин кончается . За новой не пойду . Завтра не простой день ((
# 16.10.2018 21:18
To: ghgh,
Ткачев и Основин, это те, за счёт чего СЮ может прибавить?, не завидую зелёным. По поводу за счёт чего может прибавить Ммг, отвечу за него, за счёт Кулёмина, Береглазова, фино-шведов и нового лега... по перспективней Ткачева с Основным как-то выглядит... беда ммг, на мой взгляд, в тренере, ибо ммг сейчас не играют, а бегают и бросают... по 50 раз за матч... и все 50 в кипера (даже забитый гол бесперспективный бросок с острого угла в клипера). А проблемы СЮ-весьма средний состав, с которым невозможно играть стабильно, опять таки это мое личное мнение. Что из этого лучше... время покажет. Сезон только начался, все ещё не раз изменится. Кто крут, а кто-днище в апреле проясняется, сейчас это все разминка.
# 16.10.2018 21:30
To: Craftywin,
ну что..погнали дзынь!
за твое здоровье! )
# 16.10.2018 21:32
To: de_bill,
Спасибочки .. Ну и за твоё . Выручают твои ссыли . Дзынь .
# 16.10.2018 21:40
To: Craftywin,
остановились в ельце..вроде городок ни о чем...а гостиница какие-то царские хоромы..двери с красного дерева, дубовая мебель, колонны-позолота...тока сцуки балкончики не сделали...приходится курить бегать )
# 16.10.2018 21:47
To: de_bill,
я тут подцепил .. третий день в голове крутится , сорок лет назад слушал
капец , засело в голове (((
https://www.youtube.com/watch?v=VwC0EN4xIYY
# 16.10.2018 21:50
Елец .. Иван Грозный основал ? Больше не помню (( Тёмный я (
# 16.10.2018 22:08
To: de_bill,
Ну здрав будь , боярин (с ) Дзынь .Я спать
# 16.10.2018 23:23
С победой нас,всех наших болельщиков!)
# 17.10.2018 04:37
А сегодня, четвёртое, будет!
# 17.10.2018 05:54
Посмотрел вчера лишь один период. Второй.
Металлургу нужно научить своих нападающих что делать с шайбой когда выкатываешься на ворота. Во-первых на тренировках отрабатывать выход 1-1, прибавлять в движении и уходить от соперника, открываться и обострять игру.
На пятаке не бороться а двигаться и открываться, тогда будет толк и к примеру Чибисов выходя на ворота под острым углом не будет бросать, зная что хрен пробьет, а отдаст пас на свободного напа и обострит ситуацию. Но что я такое говорю! Этим же нужно было заниматься на предсезонке!!!
Нужно было отрабатывать схемы, обучать игроков открываться для паса, объяснять где и как дежурить и каким образом заходить в зону соперника, но самое сложное что нужно было обучить игроков что в зоне соперника делать! А сейчас всё сводится сугубо к индивидуальному мастерству отдельных игроков. Чем занимался тренер и чему учил на предсезонке непонятно.
Салават с победой поздравлять не буду. Грех не выиграть у ТАКОЙ команды. Нужно выигрывать с более крупным счётом, возможно тогда Магниты наконец-то по
# 17.10.2018 05:55
возможно тогда Магниты наконец-то поймут, что что-то не так в металлургическом королевстве.
# 17.10.2018 07:58
Не пойму не как...Нахрена Цулыгин все время Майорова убирает?!Парень старается, играет-это же видно даже дебилу!
# 17.10.2018 08:06
To: Ринат,
бережёт на важные матчи, не?
# 18.10.2018 03:51
Где ты Чудо Магнитовское? На АБ ветке покакать успел , а здесь сказать не х..! СЮ молорики!
Блоги