Новости
13 ноября, вторник

Величкин: в четверг к "Металлургу" должен присоединиться Ник Шор

Дата: 15.10.2018 09:44
Вице-президент "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал, когда нападающий Ник Шор прибудет в Магнитогорск.

"В четверг мы ждём нашего нового нападающего Ника Шора, он должен присоединиться к команде", – сказал Величкин.

Шор станет пятым легионером клуба после Войтека Вольски, Мэтта Эллисона, Ииро Пакаринена и Денниса Расмуссена.

В прошлом сезоне Шор записал на свой счет 19 (5+14) очков в 64 играх НХЛ, выступая  за "Лос-Анджелес", "Калгари" и "Оттаву".

Комментарии 18

# 15.10.2018 10:17
Посмотрим...
# 15.10.2018 10:22
очередное полено
# 15.10.2018 10:30
балласт, имхо.
# 15.10.2018 10:42
Хорошо хоть не Ник Шаус
# 15.10.2018 10:45
Шор оху будет наводить) или оху .. ммм.
Лучше первое))
# 15.10.2018 10:54
Удачи парню.
Ни будет в шоке от села)
# 15.10.2018 12:28
To: Кошерный доктор,
Не будет.Он сам от сохи.
Поглядим, оценим.
# 15.10.2018 15:25
Каждого игрока нужно уметь грамотно использовать. Шор?...Ну посмотрим.
Вообще Величкин красавец. Менеджер по призванию, лучший в лиге!
Но как уже говорил ранее, с таким тренером предел Магнитки это середина таблицы или борьба за попадание в пл-оф. И чему он научит Козлова?
А ведь состав сильный. Интересно что-бы такое сварганил Кинэн? Думаю финал в Магнитогорске точно бы увидели, а так как сейчас...сомневаюсь.
# 15.10.2018 16:32
26 лет, 185 - 88, центр с правым хватом, в ахл статы были приличные, значит и в колхозе заиграет
# 15.10.2018 16:38
Действительно, состав на финал, а тренер середнячок. Когда это Величкин поймет, то будет уже поздно.
# 15.10.2018 19:45
Всем боятся,к нам едет сам Шор!))

# 15.10.2018 19:47
И чему он научит Козлова?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это как раз меньше всего волнует,собственно как и сам Козлов.
Он уже показал ,какой он тренер.
# 15.10.2018 19:55
Не ну зря многие на чеха гонят. Видно человек думающий,пропускает через себя всё что происходит с командой,переживает ищет новые ходы. Харизмы нет-это да.
Но для учеников важен грамотный учитель,или физрук с дубиной?
Учитель способен что новое привнести в игру того или иного спортсмена,физрук лишь выжимает и выхолащивает игрока.
Вот вместо Козлова,который ни рыба ни мясо,можно такого второго тренера,который может максимально быстро донести до игроков требование главного.
К стати где сейчас Разин? Может согласиться поработать вторым?
Витю в топку,нах он нужен?
# 15.10.2018 20:12
Посмотрел,вроде Разин без работы. Выёживаться не будет,и вторым пойдёт.
А там как получится,либо чех адаптируется и поборзее будет,либо Разин съест чеха.
Короче ГИВ идея тебе,только смотри сам в тренировочный процесс не лезь,а то тучи и так сгущаются над твоей персоной.
Реальный ход,могущий привести к хорошим плодам.
Витьку выкинь,не сын же он тебе в конце концов,зачем нянчиться?
# 16.10.2018 12:43
To: Саргон77,
Здорова.
По Козлову не согласен, в прошлом сезоне он принял команду с неработающей системой - "супер звено остальные на подхвате" и прилично провёл. А ведь это был дебют, и наставник у него был не маэстро Кинэн... Да сыроват. Да мало опытен, но уж лучше он чем варяг-шабашник. Козлову ещё в лиге работать и есть интерес в росте и достижении высоких результатов. А что ловить чеху? Да ничего. Он ведёт команду также как и Лев к 50% результату, думаю делать ему нечего у нас в лиге. Нужны сильнейшие тренеры, те у кого можно учиться. И причём свои.
# 16.10.2018 12:48
Почему в нхл тренера растут как на дрожжах. да потому что там с ними не церемонятся. Нет побед или зрелищной игры иди улицы подмитай. А у нас?!
Блоги