19 ноября, понедельник
18 ноября, воскресенье

НХЛ: "Анахайм" обыграл "Сент-Луис", Тарасенко набрал одно очко

Дата: 15.10.2018 07:46
"Анахайм" на выезде победил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Победная шайба на счету нападающего Эндрю Кольяно. Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко сделал в этой результативную передачу, отыграв 19 минут 29 секунд. Иван Барбашев провел на льду 10 минут 26 секунд.

"Сент-Луис" - "Анахайм" - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

Куда вторую передачу дели, сцабаки?
Пьеро опять лажанул фатально, после чего счёт стал 2-3. Не так должен кэп играть.
# 15.10.2018 10:42
Йео уходи
# 15.10.2018 10:46
Вовка потерял прицел. Чего-то делать надо
# 15.10.2018 11:14
Блин, забрали у Тараса вторую передачу. Видно же было, что он участвовал во второй шайбе.
# 15.10.2018 11:51
To: Бенzин,
Он сегодня пасы раздавал. Без игровой наглости и самолюбия не выиграть личных наград, да и команде излишняя лояльность к партнерам не на пользу. Учитывая, что партнеры не реализуют то, что он им создаёт. Как в игре с Чикаго например.

To: WWW44,
Согласен, негодяи. Пас был на Маруна, его бросок пришелся во вратаря, далее добивание от Бозака. Странно тогда, почему передачу забрали только у Тарасенко.

# 15.10.2018 15:06
очередной поход мимо плова?? Йео лудший))