Новости
17 декабря, понедельник
16 декабря, воскресенье

"Спартак" благодаря голу и передаче Даугавиньша обыграл в гостях "Торпедо"

Дата: 13.10.2018 19:16
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал выездную победу над "Торпедо". Счет открыл москвич Косов, Макаренко отыграл эту шайбу, забив в меньшинстве. Но уже через 35 секунд благодаря голу Григорьева "Спартак" снова оказался впереди. Даугавиньш в третьем периоде закрепил победу гостей. "Спартак" прервал серию из трех поражений.
 
Шайбы забросили:
0:1 Косов, 7.29
1:1 Макаренко (Баранцев), 10.40, ГМ
1:2 Григорьев (Ганзл, Даугавиньш), 11.15, ГБ
1:3 Даугавиньш (Ганзл, Филатов), 51.20
 
Вратари: Костин - Гудачек
 
Статистика матча: Броски: 67-43 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 16:19-12:51 ; Штраф: 6-10

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 13.10.2018 19:27
Спартак сегодня был явно поинтересней и Торпедо ещё повезло, что счёт крупней не оказался! )
# 13.10.2018 19:29
5 поражений подряд у Торпедо. Однако ...
# 13.10.2018 19:31
С очередным нас,красером!Дальше,больше.

# 13.10.2018 19:31
Миханя с просером,хотя жалко))))))
# 13.10.2018 19:32
To: BebsoN,
Ты на нашей ветке прям прописался, Пепс. Прям детские обиды так и прут )) Я тебе чупа-чупс готов пожертвовать.
# 13.10.2018 19:34
To: MihaNNya,
Но он не скользкий как любитель,безобидный.мож не тронем?)
# 13.10.2018 19:34
To: MihaNNya,
Ему с фиолетовым цветом чупс.
# 13.10.2018 19:36
To: MihaNNya, У меня нет на тебя обид! ))) Просто вы сегодня, очередной матч просиронили! )
# 13.10.2018 19:39
To: Ewgesha79,
Согласен.
Пусть живёт пока.
# 13.10.2018 19:41
To: Магмне74,
Да ему любой, думаю, будет сладок )) Что с черникой, что с земляникой ))
# 13.10.2018 19:44
To: Ewgesha79,
И чем я лично вам скользкий мадам?)
Не уподобляйтесь МишаННе,не копируйте его)
Кстати с красером вас, Спартак смотрелся интереснее...
# 13.10.2018 19:44
Походу парням просто очень сильно фартило, когда команды только вкатывались в сезон, поднимали с двух трёх шайб игру, но сейчас встало всё на своё место, с такой унылой игрой вы дно самое натуральное.
# 13.10.2018 19:46
To: Любитель 76,
Что то в вас есть,такое,позлорадствовать,сьехидничать)
# 13.10.2018 19:47
To: Любитель 76,
Не лично для меня.
# 13.10.2018 19:48
To: Буч,
Походу закон сохранения энергии. Перестарались просто. Сейчас сил нет. Всё ещё можно наверстать. 4-6 место вполне реально. Если хотят конечно.
# 13.10.2018 19:50
To: Любитель 76,
Вот даже Орёл сельский хоть и бывший мой друх, но он втыкает булавки в жопу! Короче ты мне не друх больше. Не прошёл ты испытательный срок. Топи за мясных давай и против Торпеды. Так спокойнее! ясно!!
# 13.10.2018 19:50
To: Ewgesha79,
Тогда другой вопрос,тот же Миха не делает, тоже самое?))
Это всего лишь дружеский стёб,но вам виднее и ваше мнение я должен учесть)
# 13.10.2018 19:52
Ожидаемо учитывая травмы Галузина и Жафярова, которых заменить некем. Состав исходя из бюджета.
Смотрим дальше, болеем за наших.
# 13.10.2018 19:53
To: MihaNNya,
Для справки недрухмиха я за СЮ топлю)
За других я подтапливаю,в том числе и ТНН...ясно!!!
# 13.10.2018 19:54
Не ругайтесь, хоккей всего лишь игра(с) ))
# 13.10.2018 19:55
To: Любитель 76,
Ещё раз повторюсь: когда ты против нас топил, мы побеждали, за нас мы проигрывали. Теперь ты запутался в показаниях. Против нас топишь - просёр. За нас топишь - прасёр. Мочить тя надо. Ты уж определись. Нехрена метаться как кабыла в курятнике!!
# 13.10.2018 19:59
Сейчас посмотрел с кем следующим Торпедо будет играть и что то мне так смешно стало и в то же время грустно, вообщем смешанные чувства! )
# 13.10.2018 20:01
"Спартак" явно был лучше. Игра его. "Торпедо" хорошая команда. Рабочая.
# 13.10.2018 20:01
To: MihaNNya,
Кобыла в курятнике?))))
Это что то новое,запатентуй,правильнее было бы олень в курятнике)
Так я и так против топил,чтоб выиграли,че тебе ещё надо????
И вообще иди ГТ и ТШ предъявляй,ишь крайнего нашёл,злость не наком сорвать???
# 13.10.2018 20:05
To: BebsoN,
"и что то мне так смешно стало и в то же время грустно, вообщем смешанные чувства!"

Ты прямо классика цитируешь практически. Правда, гораздо более бездарно )):

Шалун уж отморозил пальчик.
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно (ц)

А вообще, тебе походу сейчас просто кто-то жопу перцем чили натёр, не?

# 13.10.2018 20:06
To: MihaNNya, Ты Мишань пожилой человек, тебе меня не понять )))
# 13.10.2018 20:06
To: Любитель 76,
Ладно, забирай сваво и сваливайте оба.
# 13.10.2018 20:07
To: BebsoN,
Да ясно дело, потому ты и Пепс. От слова "пепси".
# 13.10.2018 20:08
To: MihaNNya,
Ладно,ладно,ухожу...
# 13.10.2018 20:09
Нормально все. Немировски молодой тренер, нужен опыт. Но у команды есть характер и победы снова придут. УДАЧИ!!!
# 13.10.2018 20:14
To: MihaNNya, Да брось ты Мишань, за чем мне это фуфло пить, я лучше в ларёк за ягуаром сгоняю )))
# 13.10.2018 20:14
Ладно, я тоже пойду. Бывайте.
# 13.10.2018 20:17
To: ruve,
Спасибо, Эва! Тоже думаю, что надо ему дать время.
# 13.10.2018 20:19
Не переживайте Торпедовские погорельцы, будет и на вашем пепелище праздник!!! )
# 13.10.2018 21:02
18 го вылетем из восьмерки и ближе к дну заляжем))
# 13.10.2018 21:27
рекордсмены по всёпропальцам - это болелы авы, канеш, ну и немудрено, у них медведев с чудиновым уже в раздевалке истерят. а торпедо-то колесом должны ходить после скудры, кожевников не в бровь, а прямо в глаз сказал - никакой хоккей
# 13.10.2018 23:30
To: Torforever,
все будет тип топ, в следующем матче выиграете, увидишь!!! И не важно, кто будет соперником. Только дайте в запас Паршина, Шенфельда и иностранцев, пусть лучше молодые играют, они будут сражаться до последнего.
# 14.10.2018 00:47
Чего я боялся, то и произошло - у команды пропал стартовый запал, вчера ездили по льду, как любители, в выходной пришедшие на каток - ни скорости, ни желания победить, у одного Ильина только глаза горят! Да и Спартак поинтереснее смотрелся...