Новости
16 декабря, воскресенье

Кожевников: Скудра - адепт вообще никакого хоккея

Дата: 13.10.2018 17:43
Заслуженный мастер спорта и олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал слух о возможном назначении Петериса Скудры на пост главного тренера челябинского "Трактора" и стиль игры, который предпочитает латвийский специалист:
 
"Он адепт вообще никакого хоккея. Посмотрите, сколько он народу набирал, каких игроков он набирал и станет ясно, почему его команда не играла, да со второго тура все время вылетала.

У нас ведь есть и оборонительные тренеры, которые нормально играют. Вон, Светлова зажимали, а ему, с такой командой как "Адмирал", просто памятник ставить надо. Тому, как он умеет работать. Его "поливают" со всех сторон, а человек работает и видно результат. Хоть они и проигрывают, но с таким составом играют очень уверенно".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 13.10.2018 17:46
Впервые соглашусь с экспертом. Скудра - ниочем.
# 13.10.2018 17:56
Хах )) Главное, своего дружка Светлова пропиарить в очередной раз ))
Про Скудру бред.
# 13.10.2018 18:00
Его "поливают" со всех сторон, а человек работает и видно результат. Хоть они и проигрывают, но с таким составом играют очень уверенно"
--------
Видно результат, хотя и проигрывают.... Опять к Александру Викторовичу журавли прилетели, видимо )
# 13.10.2018 18:04
Кожева давно известен своей нелюбовью к тренерам из Прибалтики. Игроки, набранные Скудрой, в большинстве своем успешно играют в КХЛ.
# 13.10.2018 18:10
Взять ГТ Плющева, помощником Кожевникова, судя по интервью к этому клонят любимые наши доморощенные
# 13.10.2018 18:15
Вайс, Плющ, Кожева-это жесть...
# 13.10.2018 18:34
Они проигрывают , но результат видно ))) , что он говорил сам не поймет )) Светлов истеричка ))
# 13.10.2018 18:37
Кожевников - красавец! Точно заметил, что бы там ни балаболили поклонники прибалта.
# 13.10.2018 18:44
Плющева ГТ , и в помощники Кожеву и в Новосиб их ...
# 13.10.2018 18:52
Знарок или Разин..... хотя первого ненавижу)))
# 13.10.2018 18:53
To: Кит,
"Плющева ГТ , и в помощники Кожеву и в Новосиб их ..."
Суть, на самом деле, не в этом. А в том, что руководство Трактора завело команду в это болото и выбираться теперь оттуда они будут долго. И Скудра ли это будет или Плющев (я ежели что понял иронию) - не суть важно. Тут уже ничего не поможет. По крайней мере в этом сезоне. Ну а дальнейшее будущее покажет... Но в целях переспектив Челябинска, я бы не стал рекомендовать прибалта. Тогда застой в команде можно продлить на время его тренерства Трактора.
# 13.10.2018 19:01
У Трактора нет будущего....На вопрос почему? Отвечу. Во главе команды стоят стоят или проворовавшиеся на уровне администрации области люди, которым предоставлено дальнейшее место работы... либо воры, которые вовремя сбежали с Магнитогорска) Тефтелев уже столько народу на серьезные должности поставил))) Теперь с шестеркой совета директоров ММК Дубровским мусорный бизнес в Челябинске отжимает)))
# 13.10.2018 19:14
Нормальный такой, синий наброс)) Оллу Кожэ в штат, на зарплату нужно брать.
Девять тренеров у них без работы... Просто бывшие игроки, одевшие пиджаки - тупой и ещё тупее...))

Сборная играет так, как Кузя перед вбрасыванием скажет - все это видели и слышали. А "тренеры"... Чем эффектнее матом кроешь, тем ты и "тренеристее". Кстати, Скудра по этой части вполне войдёт в топ лучших.

# 13.10.2018 19:23
To: Кардинал,
Я конечно не в курсе таких подробностей, но мои выводы с этим совпадают. Просто не обо всём хочется писать. Стараешься этак помягче...
# 13.10.2018 19:27
To: Трольпитнаццыть,
Истинно так... С данным составом, прибалт будет одним из лучших. Да и для руководства удобнее не найти.
# 13.10.2018 19:29
To: Кардинал,
Сами засрались,что в городе,что в хоккее,и теперь все виноваты,кро ме вас.
# 13.10.2018 19:45
To: Трольпитнаццыть,
"Скудра - ваш стопроцентно российский тренер, а никакой не "европейский""
Да какой он, в звезду "европейский.... А какой он тренер - Кожевников абсолютно точно сказал. Других персоналий здесь и не обсуждаем.
# 13.10.2018 19:59
To: Магмне74,
родственик Тефтелю?
# 13.10.2018 23:05
Знарка бы в Трактор
# 14.10.2018 11:36
Мазутные, езжайте за Сумманеным!
Он болты команде подтянет враз!
Кое-кого отправит в отпуск, а остальным выставит турборежим.
результат будет 100%..
# 14.10.2018 11:39
To: MadeinUSSR,

Знарок - фифа, ему в составе Ковальчуки и Дацюки нужны, а у вас на них деньги есть?
отож..

Блоги