Новости
17 октября, среда
16 октября, вторник

Скудра может возглавить челябинский "Трактор"

Дата: 13.10.2018 16:15
В ближайшее время челябинский "Трактор" должен определиться с главным тренером. По некоторым данным, наставником "Трактора" может стать латвийский специалист Петерис Cкудра. Ранее пост главного тренера по семейным обстоятельствам покинул Герман Титов.

"Трактор" в 16 матчах сезона выиграл только шесть встреч и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
 
C апреля 2013 года Скудра занимал должность главного тренера "Торпедо". В апреле 2018 года покинул пост тренера нижегородцев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 13.10.2018 16:25
А чё,не плохой вариант для суровых...
# 13.10.2018 16:32
мне не нравится.разгонит пол команды,кем играть будем?чужаки не приживаются.
# 13.10.2018 16:37
Дайте дорогу молодым
# 13.10.2018 16:38
шило на мыло)
# 13.10.2018 16:39
Знарок или Разин... остальные годятся в качестве мальчиков на побегушках у воров, стоящих во главе Трактора)
# 13.10.2018 16:44
Жду когда посадят Рашникова.... вот тогда начнется истинное шоу... как спортивное...так и политическое))))
# 13.10.2018 16:48
Еще Плющев есть, пусть поработает, а то уже на Боба наезжает, куда бы его пристроить, свой, доморощенный,
# 13.10.2018 16:49
Плющев? так это ж просто балабол...а не тренер)
# 13.10.2018 16:54
Челябинск суровый город... и тренер ему нужен невероятно жесткий..... Такой, который смажет по морде генменеджера и способного послать далеко, тупого до хоккея президента клуба)))
# 13.10.2018 17:05
To: Кардинал,
Тогда это Раймо Сумманен, не прогадаете
# 13.10.2018 17:14
Скудру Скудру
В Трактор!!!
# 13.10.2018 17:18
Одобряю....
# 13.10.2018 17:41
А что, хороший вариант! Бизнес на откатах зацветёт буйным цветом,
Лучше, чем ничего...)
# 13.10.2018 17:51
To: Кардинал,
Разина ни один мутный руководитель не возьмет никогда, иначе всё их грязное белье очень быстро окажется на виду общественности.
# 13.10.2018 17:58
Знарок - идеальный вариант. Скудра тоже пойдет.
# 13.10.2018 18:38
Нашли бы нового импортного , а так ватники с команды в команду кочуют ))
Или бабосы давно распили и кого нибудь за муку подпишут )
# 13.10.2018 18:49
Жаль, что КХЛ управляют тупые люди.....мечтающие о пополнении своего кармана, а не о возвеличии лиги.
Задумайтесь.... Выкинутое...не должно быть подобрано...в интересах возвышения лиги.... Выкинули главного тренера... пусть 3 года протирает штаны где-то в другом месте) а не подписывается вами для обналички)
# 13.10.2018 18:50
но вы ж воры слабой лиги...не подпишетесь
Хотите тренера? Поищите за океаном.
# 14.10.2018 01:02
Скудра скандалист и пиарщик... Разогнал больше пол-Торпедо, а толку ноль... Хотя начинал в Нижнем очень даже неплохо, потом конкретно кукушка у него съехала - возомнил о себе...
Блоги