Новости
13 декабря, четверг

"Автомобилист" обыграл "Сибирь", продлив победную серию до 17 матчей

Дата: 12.10.2018 19:18
"Автомобилист" в Екатеринбурге взял верх над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в составе хозяев забросили Михаил Мамкин, Франсис Паре, Степан Хрипунов и Евгений Грачёв. У "Сибири" отличился Александр Логинов.

Таким образом, подопечные Андрея Мартемьянова продлили победную серию до 17 матчей и упрочили лидерство в Восточной конференции. В свою очередь, новосибирцы потерпели второе поражение кряду.

"Автомобилист" - "Сибирь" - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Мамкин (Гуркин), 22:56
2:0 Паре (Доус, Вишневский), 30:31, ГБ
3:0 Хрипунов (Попов, Обидин), 45:32
3:1 Логинов (Дугин, Саюстов), 51:47, ГБ
4:1 Грачёв, 55:26, ГМ

Вратари: Сохатский - Красиков
 
Статистика матча: Броски: 45-48 ; Броски в створ: 26-27 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 14:10-10:36 ; Штраф: 4-28

Зрители: 5500

Возможно вас заинтересует

Комментарии 56

Показаны последние 50 комментариев
# 12.10.2018 19:33

To: Green_Hunter_,
и да, Сохатского вы с волчьим билетом выставили как профнепригодного, а для второго номера он нормальный воротчик
# 12.10.2018 19:36
Поклон Вам, парни! Спасибо.
# 12.10.2018 19:37
Всех наших с победой.)))
После Магнитки впечатление не то.
Всё равно Екат для меня чето далёкое и ни в какое сравнение с Че и не стоит).
Чужой город.
Хотя и бывал там не раз, родня в Н.Тагиле проживает.
# 12.10.2018 19:43
Молодцы, но 18й победы подряд не будет.
To: CAPITAN_FLINT,
Тагиил)!
To: Кардинал,
Вот здесь молодец, одобряю хорошо отписался).
# 12.10.2018 19:47
To: Снова 333,
Не уверен)
To: modano99,
Согласен, менеджмент знает всё.
На расторжение контрактов уеву денег потеряют.
Зовут, ушёл). Всем удачи!
# 12.10.2018 19:52
Да уж, следущая игра с СЮ вроде, раньше мы для них были очень не удобным соперником, сейчас будем посмотреть, они единственные кто выиграл у авто на этой предсезонке, правда лишь в овертайме.
# 12.10.2018 19:55
Авто - красавчики,
Сибири - не унывать ...
# 12.10.2018 20:07
To: Scorponozhek,
И мы играли без Доуса, Секстона, и Дакосты тогда, а они основным составом)
# 12.10.2018 20:07
С победой, ребятки )
# 12.10.2018 20:08
To: CAPITAN_FLINT,
было ощущение, что Авто тренируется. Связочки наигрывает... Хотя Сибирь молодцы, бились.
# 12.10.2018 20:10
To: maikl95,
Хрипунов юлаевскую школу заканчивал так то, хотя приехал из Ебурга.
# 12.10.2018 20:11

broilergard
# 12.10.2018 19:43
Молодцы, но 18й победы подряд не будет.


Не рой другому яму .... один такой уже свой ушат помоев получил, до сих пор обтекает.

# 12.10.2018 20:16
To: ghgh,
Хрипунов был лидеров 95 года в Ебурге кстати вместе с Толяном Голышевым и только конфликт его отца скажем так с "хозяином" той команды вынудил их сменить прописку. И какая разница что он заканчивал? Я с таким успехом могу сказать что Василевский это наш воспитанник, это у нас он вырос в того кем он сейчас является, а вам он на хрен не нужен был в свое время. Но на самом деле это проблемы всех больших команд, где молодежи пробиться в состав трудно.
# 12.10.2018 20:22
Вениамина ...лично, ну это самое, таки.
И тем не менее. Имеет место быть системность оного.

Возможно это дежавью?
Ейстейственно... в хоккейном плане.

Возможны вариации.
Перверсии различные, как то, что Авангард и Салават Юлаев сотварили.

Когда "последние" реально разорвали "первых".

# 12.10.2018 20:26
Зеленые тюнинг поправят Авто в ближайший выходной!
# 12.10.2018 20:26
Всех наших с победой!
# 12.10.2018 20:29
Мартин, конечно, большая умница! Ничего никому не доказывает, наигрывает резерв. Сколько у нас уже в лазарете из основы? Четверо или пятеро, я сбился уже((
# 12.10.2018 20:33
To: Эфенди,
Поглядим. С Салаватиком у нас бОльшая любовь, чем с Магниткой. ))
# 12.10.2018 20:40
To: Вениамин,
Чес на видео вообще на костылях стоит(((
# 12.10.2018 20:43
To: Вениамин,
Гареев, Торченюк, Кучерявенко, Крикунов, Голышев, Чесалин. То есть две полных тройки, причем из лидеров.
Всех балел =А= с победой! Сибирь до сих пор вспоминаю, как долгое проклятие =А=. Не может такая команда долго быть на дне.
# 12.10.2018 20:49
To: РоманC, Haito
Вот и я о том же ((
Здоровья парням!
# 12.10.2018 20:50
Сколько ещё до рекорда???))
# 12.10.2018 20:56
To: Магнитский,
А у вас?
# 12.10.2018 21:10
To: Вениамин,
Тупимс?)
Радуйся Веня что спрашивают,эта бодяга может закончится буквально на следующий год,спроси болел снежинки которые после сезона 14-15 чепчики кидали)))
# 12.10.2018 21:16
To: Магнитский,
УГМК Магнитку будет спонсировать? Это вы, батенька, тупите. )
# 12.10.2018 21:23
Автомобилист - это всерьёз и надолго.
# 12.10.2018 21:25
Кто следующий?
# 12.10.2018 21:30
To: Вениамин,
Ты главное верь что это всерьёз и надолго)))
Запомни Веня в наше время денег никто не будет просто так вкладывать в клуб..
Это надо любить клуб как у нас хозяин..
# 12.10.2018 21:33
To: Вениамин,
Я тебя спросил сколько до рекорда Ска??
Ты начал тупить Веня))
Я понимаю что фляга у вас сейчас течёт особенно после выигрыша Магнитки,но вы соберитесь что-ли,падать то больно будет))))))
# 12.10.2018 21:40
To: Магнитский,
Я то верю, главное ты запиши себе где-нибудь. Желательно химическим карандашом, чтобы не смылось! ))
# 12.10.2018 21:43
To: Магнитский,
Я тебя спросил сколько до рекорда Ска??
-----
Ты не спросил, ты поиздевался, как ты любишь. Я не в обиде, магнитофон, чо.)
# 12.10.2018 21:55
To: Вениамин,

Тихо..
В лесу? Амиго.

Но...мучает бессонницца гвардейца Авто.?
Очкуешь...бро?

# 12.10.2018 21:59
To: точка Р,
Привет, товарищ с Марса! Пусть Кокорин очкует, у нас всё ровно.
# 12.10.2018 22:14
To: Вениамин,


С...бессонницой твоею угадал.
Такое представление... отринуть от сознания реальности не в силу даже ты.

Мня с пониманием амиго.

# 12.10.2018 22:15
А часовые пояса...
Условность.
# 12.10.2018 22:56
Магнитский, привет, как там в открытом космосе? Кислорода хватает?))))
# 12.10.2018 23:46
Очень неплохо. Екат с победой. Чувствую, все прошлые приятели по Уралу вас теперь тихо ненавидят.Ну это нормально))
# 12.10.2018 23:55
))))
# 13.10.2018 01:07
To: Котлин,
Стас говорит, что ненависть - это нормально. Хрень полная. Если лучше - пусть дрюкают)
# 13.10.2018 01:15
To: Магнитский,
Куда падать? К плову еще все выздоровеют- село твое вторым составом рвали-когда все выздоровеют по 10 таким днищам как вы забивать будем)) Толян особо любит неуклюжему Васе пару-тройку закинуть)
# 13.10.2018 01:29
To: Эфенди,
Фесть -два не помнишь было? При псине и присных в составе у СЮ? Атренер был у нас тот же. Я думаю 7 нынче наши закатают-и не факт, что два пропустят
# 13.10.2018 09:24
To: GreyWarden,
У СЮ есть уникальный шанс завтра.
Блоги