Новости
22 октября, понедельник
21 октября, воскресенье

"Магнитка" подписала однолетний контракт с нападающим Ником Шором

Дата: 12.10.2018 17:25
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с центральным нападающим Ником Шором. Соглашение рассчитано на один год.

26-летний форвард в минувшем сезоне успел поиграть за три клуба НХЛ. Он защищал цвета "Лос-Анджелеса", "Оттавы" и "Калгари". В общей сложности Шор сыграл 64 матча и набрал 19 (5+14) очков при показателе полезности "-3". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 12.10.2018 17:38
Тим Брент 2, не более.
# 12.10.2018 17:43
Зашорились.
# 12.10.2018 17:44
Какая вам на хрен Магнитка? Магнитка это название только для тех кто здесь родился и вырос, для всех остальных прошу любить и жаловать Стальное сердце Родины- легендарный Магнитогорск! Вот Челяба можете писать, можете писать челяба-еба. А Магнитогорск Магнитогорск! пишите ебург, питэр, соча, мошква, владик, ярик и тд. Запомните это!
# 12.10.2018 17:47
To: Avtonomnuy Djohn,
Сельчанин, много на себя взял!
# 12.10.2018 17:48
Там вроде Коварж свободен.
# 12.10.2018 17:49
To: Vendetta forever,
Тебя не спросил бездомный.
# 12.10.2018 17:51
To: Vendetta forever,
в-значит ведетта?
# 12.10.2018 17:55
To: modano99,
Коваржа никто не заставлял уезжать, а наоборот, пусть теперь пороху понюхает, а то Мозякин ему, Зарипов, со студентами теперь будет играть.
# 12.10.2018 17:55
To: Avtonomnuy Djohn,
У тебя от количества выбросов с ммк совсем колпак уехал ?
Село и есть село, коровы возле арены не доены.
# 12.10.2018 18:02
broilergard, у него хоть колпак есть. У тебя же овощная баланда вместо башки, которая способна только жрать и чушь нести)
# 12.10.2018 18:02
To: broilergard,
колпак-это то чем ты прикрываешь то место где должна быть башка по идее.Но у тебя ее нет, это факт, ты кроме коров и ММК че-нибудь еще знаешь вообще? Вот тебе надо бройлеров доить видимо, ущербный.
# 12.10.2018 18:02
broilergard, Vendetta forever - перепись дегенератов и хейтерков мамкиных на ветке.
# 12.10.2018 18:07
To: broilergard,
там в балашихе игровые автоматы открылись, иди отведи душу, или проиграй ее дьяволу, ты знаешь это место, там козлячья голова на входе, вот то что у тебя нет, там есть, и козлячья.)))
# 12.10.2018 18:10
To: ShamanX,
У чуваков бройлера и вендеты на сеновале инет появился, вот и пишут, дурные.
# 12.10.2018 18:16
To: Avtonomnuy Djohn,
Махнатка олух твоё сЯло понял?
# 12.10.2018 18:19
To: Челубей,
Махнатка олух твоё сЯло понял?
-------------------------------------------------
Как же тебя понять то, коли ты ничего не говоришь? Че это за набор букв? Ты русский?
# 12.10.2018 18:21
To: Челубей,
сяло- это твоя будущая работа, а пока ты безраб.
# 12.10.2018 18:23
Какая вам на хрен Магнитка? Магнитка это название только для тех кто здесь родился и вырос
-------------Нигерами могут называть себя только негры, для всех остальных они негроамериканцы.
# 12.10.2018 18:24
To: Gad,
Это ты про себя?
# 12.10.2018 18:25
To: Avtonomnuy Djohn,
Думай как хочешь, если есть чем)
# 12.10.2018 18:25
To: Gad,
Негры как раз себя нигерами не называют, ты ошибся видимо.
# 12.10.2018 18:26
To: Avtonomnuy Djohn,
Подгнилогорск, агаповка,магнитосранск,и самое лайтовое "задница мира" Тигран Кеосаян (с)
# 12.10.2018 18:26
To: Avtonomnuy Djohn,
Негры как раз себя нигерами не называют, ты ошибся видимо.
-------------
М, ясно, вопросов нет
# 12.10.2018 18:29
Я смотрю у сельчан то пукан разрывает =)
Лососнули тунца Екатеринбуржского ? =)
# 12.10.2018 18:30
To: Челубей,
"задница мира"- Тигран Кеосаян, этот чурек то знает толк в Российских городах! Он и Россию такой же считает, к которой ты относишься, как к заднице мира-что есть то есть, слушай его и верь ему дальше- он тебе еще много поведает, а ты так и останешься челубеем.
# 12.10.2018 18:32
To: broilergard,
бройлеры, лососнуть-это по вашей части, ты в животном мире как рыба в воде, и с лососями общаешься, у них спроси, ты же рыбий язык понимаешь умник.
# 12.10.2018 18:36
To: Avtonomnuy Djohn,
Alex Djohn - Long Way Back послушай колхозник и узбогойся !!!
# 12.10.2018 18:40
To: Челубей,

To: broilergard,

Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее.
Станислав Лем

На вас даже обижаться стремно, только пожалеть и можно.

# 12.10.2018 18:40
To: Челубей,
Тигран Кеосаян , Alex Djohn, кого мне еще послушать? Это ты слушаешь всяких идиотов, таким и становишься, даже как то понимаешь почему ты челубей. Подумай об этом.
# 12.10.2018 18:44
To: Челубей,
За Хрюшу и Степашку есть какие-нибудь темы?
# 12.10.2018 18:47
Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее.
Станислав Лем.
--------------------------------------------
Это осенний призыв.
# 12.10.2018 18:50
To: Konoplyanka,
Сидят в дурках, косят по углам, с одного телефона из трусов, и строчат всякую фигню.
# 12.10.2018 19:00
средненький легионер,даже Осала был поинтереснее
# 12.10.2018 19:16
Ну теперь хана Магнитке)
# 12.10.2018 19:31
Какой интересный филологический диспут. Помню раньше песню одну часто транслировали с припевом
Нам счастье досталось не с миру по нитке,
Оно из Кузбасса, оно из Магнитки.
Целинные земли и космос далекий
Все это из нашей истории строки.

Никто вроде бы не парился.

# 12.10.2018 19:32
Лучше бы заща ГИВ подписал заморского. Ему видней, будем наблюдать
# 12.10.2018 19:35
в панике Величкин.... Везде дыры...не знает куда кидаться, а хозяин ждет отчета)
# 12.10.2018 19:50
To: Jеnkinson1,
Тут речь не о городе, тут речь о клубе из Магнитогорска-Металлург. Хоккейный сайт должен писать именно так, а город для нас Магнитка!
# 12.10.2018 20:42
Надеюсь не такое днище, как финт-шведы... посмотрим
# 12.10.2018 21:11
шорник
Тоскливо всё это.
# 12.10.2018 21:36
Лучше бы ГИВ расторг контракт со своими шорами.
Ничего не видит,что вокруг ,прёт строго прямо и никого не слушает.
# 12.10.2018 21:40
To: Кардинал,
Какая паника окстись. Металлург,поставленные на сезон задачи выполняет.
Была свободная вакансия лега,закрыли. Качество покупки покажет время и игра.
# 12.10.2018 21:43
To: broilergard,
Ты куда свою варежку разеваешь тюбитейка??
Болела днища, совсем попутал что-ли?
Для тебя запомни Великая Магнитка !!
# 12.10.2018 21:46
To: modano99,
За тот контракт,что у него был? Спасибо не надо. За такие деньги можно было сыгранную тройку из АХЛ (первого звена) взять,и не парится по поводу результативности в атаке.
# 12.10.2018 21:53
ГИВ всё никак Серёже центра не подберёт,у него прямо идея фикс в этом плане.
Команде нужен ЛИДЕР по духу и заводной форвард. Мозякин пусть играет на подтанцовке. В одного уже не тащит,кончился задор.
# 12.10.2018 21:59
В целом надо игровое время давать тройке Любимова. Николенко с Язьковым и к ним бы кого талантливого-молодого и пусть гоняют регу. По любому заматереют и будет выхлоп уже на след. год.
А ветеран пусть спокойно заканчивает карьеру в клубе,не надо требовать от него былого.
А контракт-это дань уважения за то,что он дал клубу в пик своей силы.
# 13.10.2018 01:41
Стесняюсь спросить, а с каких пор ГИВ в село переехал?)))