Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

Емелин: "Вашингтон" предлагал контракт, но играть с Овечкиным не в приоритете

Дата: 12.10.2018 17:12
Защитник "Авангарда" Алексей Емелин рассказал о предложениях, которые ему поступали летом от клубов НХЛ.

"Было три-четыре команды, которые предлагали контракты. Но все были на один год. Для меня эти предложения были неинтересными. Я был в "Нэшвилле" последний сезон, и еще на год не хотелось перевозить семью - мотаться туда-сюда.

Куда звали? Западное побережье и Восточное. Два оттуда, два отсюда. Это были полноценные односторонние контракты. Мне предлагали полноценный контракт, но не с теми условиями, которые хотелось бы. Среди них был "Вашингтон". Возможность играть рядом с Овечкиным? Не было в приоритете играть именно с Овечкиным, я смотрел на другое", - сказал Емелин.

Комментарии 10

# 12.10.2018 17:26
бабло решает всё, ежу понятно!
# 12.10.2018 17:35
Ну, из Вашингтона только вместо Орпика на 1 млн. могли предложить, на случай если его вернуть не получится. А как получилась, про Емелина уже никто не вспоминал.
# 12.10.2018 17:46
To: chelovechkin1,
Орпик то, в плове монстр!
А, в сезоне не рвёт себя!
По умному играет)))
# 12.10.2018 18:44
Вот любят журналисты ввернуть в заголовок слова, которые к общему тексту интервью имеют последнее отношение.
Это как где -то типа анекдота:
"Приезжает римский папа в Киев,
к нему подбегает журналист, и кричит, папа-папа, о ужас, Вы знаете - что в Киеве есть бордели?
Тот с большим удивлением: "Неужели? В Киеве есть бордели?"
После чего наутро выходит заголовок в украинской прессе на всю полосу
"Не успев приземлиться - римский папа сходу спросил: ГДЕ КИЕВЕ ЕСТЬ БОРДЕЛИ?"
# 12.10.2018 19:09
Зато теперь ты в шокаладе...с баблом, но без реальной значимости)
# 12.10.2018 19:53
Поэтому он переехал в балашиху, чтоб семью не возить.
# 12.10.2018 19:56
To: Avtonomnuy Djohn,
)))))))))
# 12.10.2018 21:42
Не, ну а кто такой Овечкин, чтобы с Емелиным играть... ;)
# 13.10.2018 07:14
Что-то я особо(пока видимо)его значимой роли в команде,не наблюдаю...,как и того же Покки(постоянно косячит)и многих других.,один Медведь,всю команду тащит!(шутка)
# 13.10.2018 07:46
"Ой дураак.." (с) (к/ф ИВМП)
Блоги