Новости
16 октября, вторник

Защитник "Салавата" Семенов оштрафован за симуляцию [видео]

Дата: 12.10.2018 14:53
Защитник "Салавата Юлаева" Алексей Семёнов оштрафован за симуляцию.

В связи с обращением комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрен эпизод матча "Салават Юлаев" - "Трактор". На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника "Салавата Юлаева" Алексея Семёнова наказание по п.4.5. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ ("Симуляция") и подвергнуть денежному штрафу", - сказано в официальном сообщении.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 12.10.2018 15:04
ах, ты ж симулянт проклятый!
# 12.10.2018 15:14
Хитрец )) Справедливо наказали.
# 12.10.2018 15:19
Неймар отдыхает...
# 12.10.2018 15:22
Изящно,высший пилотаж. У Семенова лицо на уровне плеча находится?
# 12.10.2018 15:29
А удаление всё равно справедливое?
530. Высоко поднятая клюшка
а) Игрок должен быть ответственен за свою клюшку и контролировать ее положение. На любого Игрока или вратаря, играющего клюшкой выше своего плеча и совершающего контакт клюшкой с соперником, должен быть наложен, по усмотрению Главного судьи:
Малый штраф (2).
# 12.10.2018 15:38
Помнится как-то Шолохова удалили за удар клюшкой по уху, от которого аж зубы у Лукоянова вылетели. Особенные уши у Лукоянова, ну что ты тут поделаешь... Но там хотя бы удар был. А тут? Устроил какой-то футбол, простигоспади...
# 12.10.2018 15:40
стыд и срам( обещали драчуна, а скажут - скажут! - что в уфе бойцы становятся курами(
# 12.10.2018 15:53
Не... В Уфе не бывает балета... Чихал парень... Не иначе.
# 12.10.2018 16:11
To: Котлин,
там еще этот Семёнов по росту чуть ли не 2 метра шпала, я против был когда его подписали. Лучшеб из Толпара кого нибудь выдернули
# 12.10.2018 16:54
Матч штраф за такое надо. Удаление за такую симуляцию может решить исход матча, а клуб спокойно компенсирует симулянту наложенный на него штраф.
# 12.10.2018 18:27
Шапито.
# 12.10.2018 18:36
в акбарс его
# 12.10.2018 18:44
ахаха, полено чмошное! Постыдился бы, дуболом...
# 12.10.2018 19:01
парни проблема не в Семенове...а полосатых....имхо)
# 12.10.2018 20:31
To: Эфенди,
А че, это полосатый согнулся пополам, будто ему полбашки снесло? Полосатый, пока к лавке катился, все рожу ощупывал?
# 12.10.2018 20:34
Уфа- столица симулянтов становится. Прохоркин был, Умарк есть, теперь Семенов....Кто следующий?
Блоги