Новости
16 октября, вторник

Титов: результаты не повлияли на это решение

Дата: 12.10.2018 14:39
Бывший главный тренер "Трактора" Герман Титов прокомментировал решение подать в отставку с занимаемой должности.

"Я не могу оставаться в Челябинске, мне надо срочно ехать домой. Семейные обстоятельства возникли уже полмесяца назад, мне нужно было уезжать. Две недели я был на грани, в конце концов решил, что надо ехать домой. Вчера я попросил об отставке, сегодня руководство приняло её. Спасибо клубу, что вошли в моё положение.

Результаты не повлияли на это решение. Только начало чемпионата, ребята привыкали к моей системе, к сожалению, это затянулось. Думаю, всё будет хорошо, мы всего на три очка отстаём от восьмёрки. Не думаю, что мои обстоятельства меня отвлекали, я понимал, что свои неурядицы должен оставлять за пределами хоккейной площадки, и отдавался работе на 100%. Сейчас я не могу сказать о том, когда планирую возвращаться к тренерской работе, решу по приезду домой", - сказал Титов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 12.10.2018 14:42
Это просто какой-то позор... Такого убого вранья давно не приходилось читать.
# 12.10.2018 14:45
Это из серии его рассказов, что в начале декабря прошлого года он у нас возглавил молодежную команду просто так, а не потому, что готовился на смену Скабелке...
# 12.10.2018 14:50
Я не могу оставаться в Челябинске
_____________
вот основное. Позорник.
Остальное такой бред
# 12.10.2018 14:53
Вот за что я уважаю Цулыгина, за что БиЗов - умение брать результат на себя. А этот думал, что все будет хорошо типа. Тьфу на таких, Противно.
# 12.10.2018 14:53
А,что были результаты.в атаке много забивали,в защите стена была при Титове,вратари не косячили,да,уж,Титов тренер,каких поискать,вот еще кому-то свезет от такого счастья.
# 12.10.2018 14:54
Семья живёт в Калгари,соскучился наверное по ней.Это отмазка.Да неужели было непонятно,что Титов со своим агрессивным североамериканским хоккеем ничего не добился в КХЛ.Новокузнецк-Москва-Омск-Челябинск-везде одни отставки.
# 12.10.2018 15:00
To: Александр-5,
агрессивным североамериканским хоккеем
---------
Хахахахаха
# 12.10.2018 15:01
To: Cinerary,
тоже хотела подметить агрессивный хоккей а-ля ))
# 12.10.2018 15:15
да так только неудачники могут себя выставлять то игроки установки не выполняют то на равных играют до пропущеной шайбы с себя бы начал со своей некомпетентности
# 12.10.2018 15:23
самому интересно не стремно такую ахинею нести
# 12.10.2018 15:32
иногда лучше помолчать.
# 12.10.2018 15:54
ребята привыкали к моей системе
============================

Привыкли проигрывать.

# 12.10.2018 16:11
"Результаты"??? не влияют???
Только "тренеры" линяют.
Вот нашёл себе причину...

Надо в тренеры мужчину!

# 12.10.2018 16:50
это ужас и кошмар
Блоги