Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

Титов: семейные обстоятельства не позволили мне продолжить работу с "Трактором"

Дата: 12.10.2018 12:38
Тренер Герман Титов прокомментировал свой уход из "Трактора".
 
"Прежде всего хочу выразить благодарность руководству "Трактора" и лично его президенту Борису Александровичу Дубровскому за доверие и предоставленную возможность поработать в клубе. Сегодня "Трактор" действительно один из лучших клубов КХЛ с отличной организацией, инфраструктурой условиями подготовки хоккеистов.

В этом получилось убедиться лично за время работы. Однако сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом. Поэтому я принял решение оставить пост главного тренера "Трактора". Решение это взвешенное и своевременное, когда у команды впереди ещё три четверти регулярного чемпионата. Особо хочу отметить болельщиков и хоккейную атмосферу города. С благодарностью буду вспоминать время работы в Челябинске", - заявил Титов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 12.10.2018 12:50
Семейные? CЮ-Трахтор 5-0,тоже,семейное?
# 12.10.2018 12:54
Однако сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом
-------------------------------------------------------
А вот это очень странно! Больше похоже на прикрытие,типа не результаты команды повлияли на увольнение,а семейные обстоятельства...мда уж
# 12.10.2018 13:04
стыд и срам
# 12.10.2018 13:04
Ничего странного здесь нет, человек просто не глупый и понимал, что не сегодня завтра его попросят, вот и сработал на опережение! )
# 12.10.2018 13:14
Да что вы как дети малые?! "Пиши по собственному" ещё никто не отменял
# 12.10.2018 13:15
To: BebsoN,
скорее соломку подстелил, чтобы себе меньше резюме загадить на будущее.
# 12.10.2018 13:23
Теперь не лучше будет.... Тертышного поставили(((( ну дебилы!!!!
# 12.10.2018 13:23
To: shadowkiller,
У нас круговорот тренеров в КХЛ. Все-равно трудоустроится,рано или поздно. Не в ТОП,конечно,но устроится.Деньги будут не те,но это всяко лучше,чем сидеть без работы
# 12.10.2018 13:24
To: shadowkiller,
++++++
# 12.10.2018 13:26
это не мужик
# 12.10.2018 13:27
To: v13,
пусть Тертышный будем смотреть
главное что не титов
# 12.10.2018 13:39
То есть ошибки не признал?
# 12.10.2018 13:44
To: Update,
нет конечно
там смелости не хватит

# 12.10.2018 13:44
Даже уйти нормально не смог. Тьфу
# 12.10.2018 13:49
Ему просто дали отличный повод для отмаза )
# 12.10.2018 13:59
Я думал его уволили, оказывается сам не захотел здесь больше работать.
# 12.10.2018 14:03
Прости хоспаде, какой же он клоун...
# 12.10.2018 15:33
))))))))))))))))))
но семья - это святое
# 12.10.2018 16:04
"Семейные обстоятельства" - (ведь не один я догадался)
- это за мужа беспокойствие женульки-крали.
Она ему сказала, чтоб смывался.
Пока ещё здоров и не поймали...
# 12.10.2018 16:36
Анвар, вернись!!! (крик души ей-богу) ...
# 12.10.2018 17:03
Увы ...
Деньги берут своё - надо стричь пока дают ...
# 12.10.2018 17:03
To: White Мишка,
# 12.10.2018 23:07
Мда. Такого мы давно не видели. Театр просто.