Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

Герман Титов покидает пост главного тренера "Трактора"

Дата: 12.10.2018 12:31
Главный тренер "Трактора" Герман Титов покидает свой пост по семейным обстоятельствам.
 
"Трактор" в 16 матчах сезона выиграл только шесть встреч и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 12.10.2018 13:13
To: Котлин,
Но всегда можно найти в человеке хоть что-то хорошее, не у всех правда находится, у Титова нашлось вот хоть что-то, а публичность - это подиум, в любом случае
# 12.10.2018 13:14
Vica-Nica,в Авангарде был только один тренер,Валерий Белоусов.
# 12.10.2018 13:15
To: John-Vorchun,
А как же Киселев? Мы с Ксюшей говорим о том, кто нравится лично мне
# 12.10.2018 13:15
Тертышный будет похоже...
# 12.10.2018 13:15
Кого назначат,Тертышного,Соколова.али Гусманова,с Челметом у него неплохо получается.
# 12.10.2018 13:16
To: Ksenya,
Пережогин и рядом не валялся с ТОП-моделью хоккея всех времен и народов Никитой Васильевичем
# 12.10.2018 13:16
Николишин? Скудра? Буцаев?
# 12.10.2018 13:17
В будущем возможно может быть классный специалист, но ему не хватает опыта. Ну и мне кажется, что он слишком мягкий.
Сейчас интересно, кого поставят, было бы весело, если бы Знарка )))
# 12.10.2018 13:18
To: Vica-Nica,
To: Котлин,
Но всегда можно найти в человеке хоть что-то хорошее, не у всех правда находится, у Титова нашлось вот хоть что-то,
____________________________________
Хмм, а Вам не кажется,что люди НЕ ДОЛЖНЫ что-то искать в ГТ.Наоборот,он сам должен это "что-то" показать?Он за это деньги получает
# 12.10.2018 13:20
To: Jack_Daniels,
Николишина пнули из ДМск за профнепригодность
# 12.10.2018 13:21
#ОФИЦИАЛЬНО
Алексей Тертышный назначен исполняющим обязанности главного тренера Трактора.
# 12.10.2018 13:25
To: Vica-Nica,
Люба, согласитесь, что внешность тренера - она вот на результаты команды не влияет вообще, никак. Вот к примеру Никитин, молодой, на внешность обаятельный. То что Вы защищаете - Раймо, весьма уважительно. Мы сами такие. правда не про Раймо )))
Но защищать Титова? Вы с ним мало в прошлом сезоне нахлебались? Люба, мои советы может Вам и не нужны, но так как здесь мы все публичны, я напишу свое мнение. Уж позвольте. Болейте за свой клуб, а не против соперников.
# 12.10.2018 13:26
как бэ не на нажраться с такими новостями в пятницу
# 12.10.2018 13:26
To: Котлин,
Ху из Никита Васильевич? И кто сказал. что мне он понравится больше чем Пережогин ))))))
# 12.10.2018 13:28
To: Kiel,
Хорошая новость же! )))
# 12.10.2018 13:29
To: Ksenya,
Да я его и не защищаю, тем более, что Трактор люблю, я просто ищу хоть что-то положительное, тем более его больше и нет с нами, и против не болею, а только за, но ведь на другой стороне всегда кто-то отказывается..
Кстати, ruve - выше самое разумное мнение высказала, но вам с Котлином мой стеб дороже же, чем мнение разумного человека
# 12.10.2018 13:34
To: Vica-Nica,
Никогда не замечала, что Вы симпатизируете Трактору. Скорее их оппонентам. но собственно говоря, здесь выбор каждого.
Давайте обозначим для Вас нейтралитет. Как Вам Захаркин?
# 12.10.2018 13:34
To: Ksenya,
To: Котлин,
Ху из Никита Васильевич? И кто сказал. что мне он понравится больше чем Пережогин ))))))
___________________________________
Легенда российского хоккея.Вы его знаете. Поставил несколько рекордов в мире хоккея,один из них-число клубов,которым почастливилось лицезреть у себя такого мастера.Играл бы в Евросоюзе,в одной небольшой стране-носили бы на руках и целовали во все места.Но,увы и ах,не срослось. Вынужден пылить на Родине-Матушке.Если не ошибаюсь,в столичном регионе
# 12.10.2018 13:35
To: Ksenya,
хорошая
но я все таки жду в гт у нас Гусманова, а не Тертышного
# 12.10.2018 13:36
To: Vica-Nica,
Это не стеб. Циничная правда жизни. Грубо и прямолинейно,без всяких розовых соплей.Тут не детсад,за выступление на утреннике не апплодируют
# 12.10.2018 13:37
Давно пора. Уровень этого "специалиста" - ВХЛ, в лучшем случае.
Соратнику Адмиралу привет ))
# 12.10.2018 13:38
Ждём-с отставки Губарева!!
# 12.10.2018 13:41
To: Котлин,
ты мне не Выкай) а то в нос дам ))))))))))))))))))))))))
Но так и не поняла. Тупая. наверное ))))

To: Kiel,
Ну сейчас понятно, то все ждем. Вам проигрывать мне не обидно. Если что.

To: Cinerary,
Об то Любе и говорю вше.

# 12.10.2018 13:41
*выше
# 12.10.2018 13:41
Неожиданно.
# 12.10.2018 13:43
To: Ksenya,
В паре с Быковым гений Захаркин, без него потерянный человек
Что касается Трактора, я сто раз говорила, что мой дед двоюродный до последнего дня жизни за них болел, и за пару дней до смерти спрашивал , как они сыграли, выигралои, как сейчас помню, так что равнодушной я к ним быть не могу
# 12.10.2018 13:44
To: Kiel,
Тертышный....
# 12.10.2018 13:46
To: Vica-Nica,
Люба, у меня хорошая память ) ок )
А Захаркина без Быкова Вы за тренера не считаете? Или я сейчас преувеличиваю?
# 12.10.2018 13:48
To: Ksenya,
За тренера считаю, конечно, но это две большие разницы, как говорят в Одессе
# 12.10.2018 13:50
опа.значит ошибался я.ну,оно и к лучшему.
# 12.10.2018 13:51
To: Vica-Nica,
Ок. Но все же позвольте мне запомнить Ваши слова про Трактор.
# 12.10.2018 13:54
To: Ksenya,
Конечно запомните. Тем более их болелы благородные люди, по 2014 году судить можно., когда мы там закончили серию и пошли дальше
# 12.10.2018 13:55
To: Ksenya,
Эхх, и вправду.... Филатов это. Никита Васильевич
# 12.10.2018 14:00
To: Vica-Nica,
Я Вас поняла, Люба) Вы ни в коем случае не смогли меня разочаровать))))

To: Котлин,
Блин ))))) Ну вот видишь, даже ассоциации у меня не вызвало )))))

# 12.10.2018 14:14
To: Ksenya,
To: Котлин,
Блин ))))) Ну вот видишь, даже ассоциации у меня не вызвало )))))
________________________________
Нельзя так узко мыслить и иметь такой ограниченный кругозор. Надо следить за модными тенденциями и трендами в гламурном мире хоккея
# 12.10.2018 14:16
To: Vica-Nica,
Люба а Рассел Кроу тебе нравится?))
# 12.10.2018 14:18
To: Kiel,
Давно говорю пора Гусманова ставить,а ваши орут типа он плюшевый мишка)но внешность то обманчива, есть мнение строить то он умеет и самое главное знает как..
Тем более такую Великую школу в Магнитке пройти дорогого стоит))))
# 12.10.2018 14:41
Магнитский.ты.о чем,какая в Магнитке Великая школа.бабло Хозяина.вот и вся школа,увы,Трактору так не свезло.зато таких "руководителей" получил.обзавидоваться можно.
# 12.10.2018 14:54
To: John-Vorchun,
Конечно Великая ты посмотри состав где брали два Кг??
Там практически половина команды наши кровинушки..
Понятно что главную роль первая пятёрка играла,но тем не менее, факт остаётся фактом,школа работает и приносит плоды в отличии от соседей.
Тертышный с хорошей кармой глядишь поможет Тч...
Хотя толку всё равно нет. Ищите спонсора иначе всё будет гораздо плачевнее совсем скоро.
# 12.10.2018 14:57
To: John-Vorchun,
Я тебе даже больше скажу,как говорил покойный царствие небесное Сергей Наильич Гимаев,что не одна команда которая выигрывала кубок не имела в составе столько воспитанников как Магниты...
Пора уже думать головой.. Время то идёт друг..))
# 12.10.2018 15:26
To: Магнитский,
Нет, Ричард Гир, и Роберт Редфорд с детства
# 12.10.2018 15:47
Соседи поздравляю, наконец то он ушел
# 12.10.2018 15:59
Велком Тыра в Трактор!!! Наведи там порядок
# 12.10.2018 16:13
Ну ща новый лидер нарисуется)
Норм.
С сезона 2013/2014 входил в тренерский штаб новокузнецкого Металлурга, выступавшего в КХЛ. С 4 ноября 2013 являлся главным тренером команды.
1 мая 2015 года был назначен на должность главного тренера хоккейного клуба Спартак. 10 октября 2016 года уволен с поста главного тренера ХК Спартак.
31 декабря 2017 года был назначен на должность главного тренера омского Авангарда.
4 июня 2018 года назначен на должность главного тренера Трактора из Челябинска.
# 12.10.2018 19:03
Это Вам проклятие за прошлый сезон)
# 12.10.2018 21:27
Космонавта уволили,не видать теперь КГ.(попадания в ПО)
# 12.10.2018 21:29
Чумазые поди не одну гармонь порвали на радостях. Теперь то уж и слепые прозреют,и безногие побегут,а криворукие все углы ворот расстреляют.
# 12.10.2018 21:33
Как же я забыл... Надо чтобы всю Губаревскую шайку лейку вы пнуть .Тогда точно по воде ходить аки посуху станут)). За пануют мазутики.
Блоги