14:00
-:-

Михеев: из трёх последних поражений, сегодняшнее является самым заслуженным

Нападающий "Авангарда" Илья Михеев дал комментарий после матча со "Слованом" (2:3 ОТ):

"Нам надо было сегодня выигрывать. Перед этим матчем у нас было два поражения подряд. Особенно, обидное произошло в Уфе. Сегодня нам нужно было сыграть чуть больше и чуть быстрее, чтобы добиться победы.

Легко сказать о том, что раньше везло, а сейчас - нет. Нам надо больше бросать, так как количество бросков может перейти в качество плюс надо больше играть перед вратарем соперника.

Могу сказать, что сегодня игра была равной. Не было недооценки соперника. Мы играли в свой хоккей и где-то сами ошиблись, привезли себе гол в третьем периоде, а затем и в овертайме.

Из трёх последних поражений, сегодняшнее является самым заслуженным из-за того, что где-то стали сами обострять игру и хотели больше бить.
Никто не любит проигрывать, тем более у нас три поражения подряд. Мы уже поговорили между собой. В любом коллективе такое бывает.

Все мы понимаем,что наши болельщики в Омске смотрят наши матчи, несмотря на поздний час. Наши бабушки и сестры переживают за нас. Время уже час ночи и всем завтра на работу. Будем стараться возвращать победы, чтобы всем спать было комфортно", - передает корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.