17 октября, среда
16 октября, вторник

Орсаг: у нас много молодых игроков, потому нам была такая победа

Дата: 11.10.2018 22:45
Главный тренер "Слована" Владимир Орсаг дал комментарий после матча с "Авангардом" (3:2 ОТ):

"Мы знали, что сегодня будем играть против очень сильной команды, против лидера. Я не могу сказать, что мы побаивались в первом периоде, просто противник доминировал. Конечно же, по ходу матча мы добавили. Наш вратарь сегодня отлично сыграл, выручал неоднократно, именно он помог одержать победу. Важнейшую шайбу мы забросили под занавес третьего периода, когда сравняли счёт, ну, и, конечно же, отстояли, вытерпели, и забили победный гол в овертайме. Ребята старалась, были вознаграждены такой важной победой. Нам нужна была такая победа, поскольку у нас очень много молодых игроков, у многих даже нет опыта игры в КХЛ. Сейчас мы едем домой, немного отдохнём и будем играть против новых соперников", - передает корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.