16 декабря, воскресенье

"Торпедо" уступило в овертайме ХК "Сочи", у победителей дубль на счету Росена

Дата: 11.10.2018 21:11
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК "Сочи" в овертайме обыграл "Торпедо" на чужом льду. Хозяева выиграли первый период благодаря голу Саболича, но во второй 20-минутке Росен и Капустин вывели вперед гостей. Жафяров перевел игру в овертайм, а там победу "Сочи" принес Росен, оформивший дубль и отличившийся в большинстве.

1:0 Саболич (Миле, Сетдиков), 16.11
1:1 Росен (Архипов), 36.23
1:2 Капустин, 39.08, ГБ
2:2 Жафяров, 42.37
2:3 Росен (Овитю, О`Делл), 62.07, ГБ

Вратари: Тихомиров - Шикин

Статистика матча: Броски: 55-75 ; Броски в створ: 27-43 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-39 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 15:14-13:26 ; Штраф: 10-10