16 октября, вторник

"Ак Барс" обыграл "Спартак" благодаря единственной шайбе Потапова

Дата: 11.10.2018 21:08
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" дома одержал победу над "Спартаком". Судьбу матча решила одна шайба, оказавшаяся на счету Потапова.

Шайбу забросил:
1:0 Потапов (Абросимов), 21.53

Вратари: Гарипов - Гудачек

Статистика матча: Броски: 53-49 ; Броски в створ: 29-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 12:20-11:55 ; Штраф: 20-6

Зрители: 7407 бедняги их обманули))
Понятно, что у Спартака игроки деревянные. Что еще надо, если даже 1 в 0 забить не могут.
Тренер правда тоже деревянный, большинство не может поставить. Хоть как-то по воротам бы бросали, нет, все 2 мин.перекатывают по периметру.
# 11.10.2018 21:18
Хорошо. Молодчики ! Два сухарика подряд. Так и СКА перебьём )
# 11.10.2018 21:25
третий период явно на удержание билл скомандовал..радуют воротчики оба на ноль сыграли
# 11.10.2018 21:32
1:0 - идеальный вариант.
Тактик CS: GO от Бога!
Билл - гений всех хоккейных времен и хоккейных народов!
2:0 - 8:0 никакой пользы для народного хозяйства (с) (Билл)
# 11.10.2018 22:28
Вот так каждый год Унылый Билл обманывает зрителей,через пару матчей будет пол арены, ещё через пару если три придёт хорошо..
# 11.10.2018 23:44
To: Магнитский,
Билл 3 КГ взял. Яндач и 1КГ никогда не выиграет. Так что переживай за родных болельщиков. Вчера они с середины третьего периода у вас уходить стали. А наши довольные ушли. Так кто кого обманывает?)
# 12.10.2018 08:00