17 декабря, понедельник
16 декабря, воскресенье

Полыгалов: возможно, "Трактору" не стоит вести атакующую игру

Дата: 11.10.2018 17:36
Нападающий челябинского "Трактора" Игорь Полыгалов поделился впечатлениями от крупного поражения во встрече с уфимским "Салаватом Юлаевым" (0:5):

"Не получилось забить, отсюда такой результат. Не стоит вести атакующую игру? Возможно, это рассмотрим в дальнейшем.

За плей-офф обязательно поборемся. Претензий к забитым голам нет. Шайбы от ноги? Такое нечасто бывает, но судьи всё просматривали, всё чисто было там".

Комментарии 6

# 11.10.2018 17:46
Главный тренер Трактор Герман Титов:
Хочу поздравить Салават Юлаев с победой. Счет на табло. В принципе, до пропущенного гола играли на равных. Ребята старались, имели моменты, но не забили, а потом пропустили два гола во втором периоде. Вроде вышли настроенными на третий период, но тут же пропустили. Без голов не бывает побед. К ребятам претензий нет, за исключением того, что не забросили. Сегодня сказалось мастерство игроков Салавата Юлаева.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------чудовище
# 11.10.2018 17:55
To: Kiel,
мне кажется его оставят на домашние игры.сколько там две три.если провалит,то всё.
# 11.10.2018 18:54
To: инфузория,
Трактор не тот клуб, где принимаются спонтанные, волюнтаристские решения. По итогам первой домашней и выездной серий мы увидели определенные недостатки, оперативно на них отреагировали и сделали точечные изменения в работе тренерского штаба. Уверен, это пошло на пользу команде и стало всем заметно по игре. Говоря по главному тренеру, окончание домашней и вся ближайшая выездная серия и будут здесь, наверное, определенным моментом истины.
***************************************************************************************************

# 11.10.2018 18:58
В лиге меньше забили только Северсталь и Сибирь. Про какую атакующую игру, черт возьми, идет речь? )))