Новости
16 октября, вторник

Вайсфельд: стиль игры у "Авангарда" энергозатратный, может не хватить на сезон

Дата: 11.10.2018 15:50
Известный хоккейный функционер и комментатор Леонид Вайсфельд рассказал о слабых сторонах "Аванагрда".
 
"Какие слабые стороны вижу в игре "Авангарда" Я бы не сказал, что есть слабые стороны, но есть некоторые сомнения: стиль игры у них достаточно энергозатратный, в связи с этим, не уверен, смогут ли они так играть весь сезон. Такой стиль игры, может быть, целесообразно использовать на маленьких площадках. Плюс, у них не такая большая ротация, как у СКА или ЦСКА, это тоже вызывает сомнения. А так Омск – очень хорошая команда.

Омские вратари достаточно надежны, чтобы продолжать выручать команду в дальнейшем? Ну вот так, чтобы прям идти за кубком – не уверен, для регулярного чемпионата – да", - сказал эксперт. 
 
Полностью интервью читайте здесь

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 11.10.2018 16:05
Ой ли, ЦСКА Квартальнова и Никитина играет в такой же хоккей и выходил два раза в финал КГ
# 11.10.2018 16:12
написали статью. потом эту статью разбивают на новости выносят отдельно.. писать нечего аллхок жалеет что та парочка футболисты а не хоккеисты
# 11.10.2018 16:16
а я бы про вратарей добавил, в Авангарде впервые за много лет достаточно сильная вратарская бригада, причём сильна она именно своей равноценностью! Видеть Бобкова однозначно номером один, было бы большой ошибкой со стороны ТШ
ИМХО
# 11.10.2018 16:28
To: amidey,
Поэтому ЦСКА и держит практически 2 состава. У Авангарда их нет, зато есть достаточное количество возрастных игроков, которых на весь сезон может не хватить.
# 11.10.2018 16:29
Ну да, есть вероятность, что не хватит. Посмотрим. Единственное, обнадеживает, что у нас очень квалифицированный физрук.
# 11.10.2018 16:36
To: уэф,
Бобков может ещё и первый номер а вот игра мурыгина оставляет опасение,очень не уверенно играет,хотя я был за его приглашения....очень не уверенно..... надеюсь что ошибаюсь
# 11.10.2018 16:59
Вот только Лёнечка и переживает за нас)).
# 11.10.2018 17:26
Сомнительная затея делать ставку на возрастных легов.
Ладно, в конце сезона спрос будет с Тренера(
# 11.10.2018 18:07
Вайс это помоему в каждом репортаже это говорит
# 11.10.2018 19:06
перерывы на евро-туры.....в помощь на восстановление....у меня полное доверие к Бобу и его банде....верри гуд джобс )
Блоги