Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

"Автомобилист" одержал 16-ю победу подряд, обыграв в гостях "Магнитку"

Дата: 10.10.2018 19:11
Магнитогорский "Металлург" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в составе гостей забросили Георгий Белоусов, Найджел Доус, Степан Хрипунов и Франсис Паре. У хозяев льда отличился Виктор Антипин.

Таким образом, "Магнитка" прервала свою шестиматчевую победную серию. В свою очередь, подопечные Андрея Мартемьянова одержали 16-ю победу подряд, "Автомобилист" пока не проигрывал в текущем чемпионате.

"Металлург" Мг - "Автомобилист" - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Белоусов (Миловзоров), 07:19
0:2 Доус, 20:30
0:3 Хрипунов (Мамкин, Попов), 22:09
0:4 Паре (Да Коста), 45:34, ГБ
1:4 Антипин (Вольски), 46:46, ГБ

Вратари: Загидулин (Кошечкин, 20:00) - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 52-49 ; Броски в створ: 29-27 ; Вбрасывания: 28-14 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 13:59-09:49 ; Штраф: 2-8

Зрители: 7108

Возможно вас заинтересует

Комментарии 250

Показаны последние 50 комментариев
# 10.10.2018 21:07
To: MihaNNya, тогда ответь на вопрс, только без всяких там виляний жопой, как ты обычно это любишь! А ты случайно не трансгендер?
# 10.10.2018 21:08
To: MihaNNya,
Забей, нормально всё )
# 10.10.2018 21:10
To: BebsoN,
Это которые и с теми и этими что ли могут? Не понимаю я сопливый сленг.
Нет, я не из таких. Просто педиков уж очень люблю ((
# 10.10.2018 21:12
То есть не люблю )) Либо "люблю" ))
# 10.10.2018 21:13
To: Магнитский,
Что ж ты нам то тогда про катастрофу вещал, если мы космосу влетим? Любишь делать людям больно? ))
# 10.10.2018 21:14
To: MihaNNya, Я сейчас позову Отбойника, ты у меня не то что сидеть, ты думать не сможешь! )))
# 10.10.2018 21:14
To: Вениамин,
Да вы что тут в самом деле... трансгендеры, мазохисты... выиграл, иди уж и выпей вотки. А после обеда можно и за руль. Пожри только нормально. Борщи-то есть кому варить?
# 10.10.2018 21:15
Шо!? Опяять!?
# 10.10.2018 21:16
To: BebsoN,
Лепет первоклассника. А вот я позову старшего брата из 9-го класса, он тебе покажет!!
# 10.10.2018 21:20
Ладно, пора спать собираться. Первый день после отпуска. Весело с вами, посоны, но надо думать о завтрашнем дне. Свидимся ещё, "ихтиандры" ))
# 10.10.2018 21:21
Автомобилист, с заслуженной победой.
На Урале кроме Металлурга появился ,ещё один норм. клуб.

Металлургу неуд. проиграли и игроки и тренер.

Кому рекорды.
Кому продолжать строиться.

Обыграть Металлург дорогого стоит.

# 10.10.2018 21:21
To: Вениамин,
Давай отдыхай,и смотрит в дороге осторожнее)))
Автомобилист)
# 10.10.2018 21:26
To: MihaNNya,
Про первоклассника я в курсе. Если нечего сказать - надо немедленно поставить собеседнику диагноз! ))
# 10.10.2018 21:26
Взрыв пуканов хейтеров сайта, от радости проигрыша Металлурга ,был слышен даже в космосе))

Многих разбросало взрывной волной,и только теперь добрались до дома).

Не холодно ни жарко от поражения.Очередная игра регулярки.

Кому рекорды ставить
Кому продолжать строить команду и идти своей дорогой.

Обыграть Магнитку ,дорогого стоит.
Некоторым план на сезон ,победой был выполнен.

# 10.10.2018 21:29
Всем порадовавшимся ,здоровья ,счастья и добра.
Бывают и такие игры.
Удачи.
# 10.10.2018 21:29
Чё тут ,закончили космоса пинать?))
# 10.10.2018 21:29
To: Cемен Платов, Ты где гасился Семён?, тебя Отбойник с собаками ищет )
# 10.10.2018 21:32
Не хоккеем единым.
# 10.10.2018 21:35
To: Otboinik,

To: bureвестник74,

Рад за вас.

Всё фиолетово,только начал перечитывать

Мы разные.Всё.)

# 10.10.2018 21:36
Магнитский, не хотел тебя огорчать, но с такой игрой в плов можете не соваться, вас там любой на каникулы отправит. Такой хоккей с такими игроками это беда. Им зарплату задерживают что ли? С дальнего востока еле ноги унесли, думал вечно везти будет?
# 10.10.2018 21:52
To: Cемен Платов,
ооо,явился...позволь поинтересоваться,больше 4 человек насчитал,пнувших?
# 10.10.2018 21:57
To: bureвестник74,
Ну по количеству зарегеных,пустяк.И то в прошлом битых Металлургом.
Горд за команду,столько истошных криков от поражения ,ещё сайт ,не видел.Будто КГ кто то выиграл))
# 10.10.2018 21:59
To: bureвестник74,
Ладно иди с миром.Сон лечит и таких ....
Хоккей- не война,хоккей всего лишь- игра(Семен Платов))
# 10.10.2018 22:04
Устал читать весь этот Космический Бред. С ПОБЕДОЙ!!!
У этой обновленной Команды сначала предсезонки 25 побед из 26ти игр. По всем статьям рекорд. И что самое главное в этом Успехе? Пусть кто-то это и не считает успехом, путь еще длинный впереди.
Главное, не мастерство первого звена, и не везение, которое несомненно есть, а другое.
Команда - это очень точный механизм, сверхточные часы, во всем нужный баланс. Вот выпало у нас сейчас 5 ключевых напов, плюс Крикунов не играл, а механизм работает. Звенья тусуются, а механизм все равно работает. Выстреливают игроки и третьего и четвертого звена, причем регулярно.
Как Мартину это все удается? Непонятно. Но это все работает пока без сбоев.
И еще одна важная деталь. Они не обращают внимания на фон вокруг них, все игроки и тренеры ничего не видят и не слышат, кроме игры и конечной цели. Прут к ней, и все. И это тоже заслуга Мартина, скорее всего. Никто в Команде Корону не наденет раньше времени.
# 10.10.2018 22:05
To: Cемен Платов, У тебя Семён прям какая то мания величия ))) эх стыдоба!!!
# 10.10.2018 22:06
Когда-то Команда проиграет безусловно, и серия прервется. Но никто на это внутри Команды не обратит внимания, они пойдут дальше к своей цели. Фон мешает.
# 10.10.2018 22:09
И это "когда то" наступит 14 октября))
# 10.10.2018 22:16
To: Любитель 76,
Вообще не уверен ))) У нас команда Терминаторов походу в этом сезоне. Посмотрим.
# 10.10.2018 22:17
To: Любитель 76,
И это "когда то" наступит 14 октября))
______________________________
ЭЭЭ,не канает. Хату ставь,коли уверен
# 10.10.2018 22:18
У Магницкого Космонавты, а у нас Терминаторы. Топлива хватит на весь сезон )))
# 10.10.2018 22:18
To: shadowkiller,
Всё может быть, всё может быть...)
# 10.10.2018 22:22
To: Любитель 76,
Все удивляются, и мы тоже болелы Екб. Что происходит походу знают только игроки и ГТ
# 10.10.2018 22:24
Вегас 2.0
# 10.10.2018 22:26
To: Котлин,
Я ни слова не сказал,что уверен)
# 10.10.2018 22:27
To: t-zed,
Дай Бог, чтобы так. В конце сезона увидим. Пока все складывается также как у Вегаса.
# 10.10.2018 22:36
Хоки не машины,стоит потерпеть одно поражение и дальше начнется чередование...
Хотя бы просто из за физической и моральной усталости,в подсознании будет сидеть мысли,о том,что мол одно,другое поражение,это не страшно,ведь очковы отрыв есть.
# 10.10.2018 22:39
Ржунимагу. Как же всех за...бодал магницкий, если каждый второй здесь над ним уссывается!Всегда уважал Магнитку, еще с белоусовских времен и считаю его болел вполне адекватными и здравыми людьми... Но этот персонаж карму клубу засоряет стопудово.
# 10.10.2018 22:46
To: Любитель 76,
И в этом не уверен. Мартин их как будто зомбирует. Многие игроки из команды Крикунова прошлого сезона, когда интервью дают даже, совсем другие стали, в первую очередь спокойные и отрешенные от всего. Не работает тут обычная психология,
# 10.10.2018 22:49
вот были бы у меня такие работники, которым вообще ничего не нужно, пока они на работе на сезон допустим, то я бы с ними горы свернул. Вот у Мартина теперь такие в команде. Удивительно, но это так. При чем все такие, никто ни о чем не думает, кроме конечной цели команды на сезон. Много ли таких еще команд в Лиге, кто так настроен?
# 10.10.2018 22:54
To: shadowkiller,
Ни что не вечно под луной!
А если по другому,то...прочти ещё раз выше))
# 10.10.2018 23:24
Хорош парни, наезжать на Магнитского-вообще-то это моя прерогатива-но он сегодня адекватен как никогда-давайте ему посочувствуем)))
# 10.10.2018 23:28
To: shadowkiller,
Рецепт успеха прост-Мартин себе в 80-е не позволял лениться
# 11.10.2018 01:31
Авто с Победой, Магнитка пока не очень, что поделаешь, жизнь идёт по синусоиде... тем не менее, нам всё же есть чем гордится, пара Чашек тому подтверждение.
Не совсем адекватным болелам Свердловска - дружеский совет: учитесь на чужих ошибках. Радоваться успехам своей Команды - это здорово, но не нужно перегибать. Вспоминаю Сибирь... и реку переплывали...и налысо брились..Сибирь , АУУУ...
Вы, ребята, для начала выиграйте чего-нибудь, а потом уж и приборами с Магниткой мерятся будем)) а ну как опять первый круг ПО???
А так то всем Уральским соседям пожелаю Удачи и больших Побед. И Ебургу и Челябе.
# 11.10.2018 04:43
Космонавты, ну как так????... А как же открытый космос???...
# 11.10.2018 06:15
To: Аллилуйя,
как раз первыми меряться п... (достижениями) всегда отдельные неадекватные болельщики Магнитки начинают, а наши только отвечают. В Екб такой болезни нет, ну может пока )))
История может резко поменяться. Мы и не загадываем на конец сезона или на первый круг ПО, команда сейчас играет и идет к своей цели маленькими шажочками.
А вот вам то как раз совет. Приземлитесь и забудьте про то, что было раньше. Вы этими понтами только карму Магнитке портите )))
# 11.10.2018 06:16
To: Аллилуйя,
впрочем, не уверен, что эти отдельные личности в Магнитогорске суть сего поста поймут ))) Удачи.
# 11.10.2018 07:30
Кто крайний в очереди попинать Космоноутых? Магницкого персонально с приземлением! Не по Сеньке оказалась шапка то, да? ))
# 11.10.2018 07:54
Трудно побеждать, делая такие детские ошибки. Ну, и свои моменты нужно реализовывать.
По игре видно, что гости более сыгранны, чего хозяевам не достает...ну, еще есть время.
магнидский привыкай, тебя теперь всегда будут тут мокать мордой в кал)
# 12.10.2018 07:42
Металлург откровенно разочаровал. Ощущение такое что тренер Магнитов даже не пытается переломить неудачно складывающийся для команды матч, и это не только в отношении Автомобилиста.
Козлов будучи тренером, был намного интереснее в выборе тактики, при нём команда так безвольно не действовала, чувствовался командный кураж и игра смотрелась. Сейчас кроме как вброса в зону и попыток там отнять шайбу у соперника ничего не просматривается. Жаль. В исполнении Магнитки комбинационный хоккей смотрелся всегда, даже при Кинге и Кинене. Теперь настало полное уныние...
Тем ни менее Автомобилист с заслуженной победой, и желаю Вам ребята побить рекорд Ска!!!
Блоги