Новости
13 декабря, четверг

Метсола побил рекорд регулярных чемпионатов КХЛ по спасениям в одном матче

Дата: 09.10.2018 19:30
Уфимский "Салават Юлаев" на домашней арене одержал победу над "Авангардом", встреча завершилась со счётом 3:2.
 
Хозяевам удалось одержать победу, несмотря на серьёзное преимущество гостей по броскам. "Салават Юлаев" сделал только 28 бросков, из которых 11 попали в створ, у "Авангарда" — 94 броска и 64 в створ ворот Юхи Метсолы.
 
Таким образом, финский вратарь отразил 62 броска, что стало рекордом для регулярных чемпионатов КХЛ.


Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 09.10.2018 19:40
Помню в 2014 советовал Нуржану этого кипера, а через год взяли в Амур)
# 09.10.2018 19:46
Не исключено, что в хит-параде сэйвов недели - половину мест может забрать, если омичи тупо в лого СЮ ему не бросали))
# 09.10.2018 19:49
Гений, чо уж там )
To: Lokominator,
они так и делали если честно,бросок ради броска что называется))) бей беги во всей красе
# 09.10.2018 20:11
Вон омичи героя рекордсмена из нашего воротчика сделали,как мы в своё время из Кареева когда он за НХ играл, короче у нас в команде два рекордсмена КХЛ!!!))
# 09.10.2018 20:19
To: Lokominator, ни одного сейва в топ-10 не будет, ибо ничего эффектного не было. Авангард был слишком примитивен.
# 09.10.2018 20:21
А мне навится как Авангар Москва играет, пусть будет бей-беги. Хорошо двигаються шайбу держат, подбор хорош, видят затылком друг друга, пусть лучше так иногда проигрывают, чем ка СЮ нечаянно выигрывают, три случайные ошибки три гола, повезло, а по факту ползком ползали. Играл Авангард ии вородчик СЮ. Остальные так "главное участие"
# 09.10.2018 20:27
To: Matvejj,
Ползали? Только во втором периоде.
А голы Авы тоде случайность. Ну так дурачек залетел. Нечайно ава чуть камбэкнула. По мне лучше игра Салавата, как в первом периоде.
# 09.10.2018 20:30
Авангард может, гениями вратарей делать. Воротчиков кузни несколько лет подряд делал.
# 09.10.2018 20:31
Игра интересная получилась, авангаргд не впечатлил особо, мысли в атаке особо нет броски и давление, в концовке только через вброс пытались в зону войти - не получилось) цска поубедительнее смотрелось.
# 09.10.2018 20:38
To: ava071,
Да ладно! До этого рекорд Карееву принадлежал: 60 сэйвов в игре ха Нефтехимик против СЮ
# 09.10.2018 20:41
Ваши эмоции только изза цифр на табло, нобудь они в обратном порядке сейчас бы деферамбы пели, хорошоСЮ ни в одном периуде не играл, авот на счет голов Авангарда я б не сказал что они "повезло" первый так вообще закопали с мяском. Второй с расстановки, а голы СЮ Ава сам подарил шайбу
# 09.10.2018 20:52
To: Screamer,
Может быть, я не слежу. Я лишь о том, что наши умеют в воротчика бросать.
# 09.10.2018 21:13
To: Screamer,
Карееву 61бросок нанесли а не 60)
# 09.10.2018 21:31
To: Matvejj,
Да да повезло. Успокойся уже. Пусть так и дальше будет)
# 09.10.2018 22:02
Юха внукам в старости - "Однажды к нам приехал Авангард, я слышыл что омичи страшны, но что бы настолько! 94 броска в сторону, и 64 в створ ворот.!!! Но узнал я об этом только через день, когда смог отойти от этого ада! С тех пор моя жизнь перевернулась.")))
# 09.10.2018 22:20
гигант
# 09.10.2018 22:20
третьяка, наверное, переплюнул
# 09.10.2018 22:34
Было похоже на договорняк,когда во 2п 0-28 в створ+2 удаленияподяд кэпа((
# 09.10.2018 22:38
To: bulbash,
да да, всякие фонбеты и винлайны убьют спорт)
панин на 2 период ставил наверн
# 09.10.2018 23:11
Фурх бы 20 пропустил
# 09.10.2018 23:55
Молодец!)
# 10.10.2018 04:12
кстати ,а почему молчат про рекорд салавата?ещё не было команды,чтоб дома не нанесла ни одного броска имея к тому же большинство.ещё кто то там будет про унылых говорить,тем более они нанося 11 бросков минимум за период
# 10.10.2018 05:56
To: Jubatus,
Сгинь. Не надо нести бред.
# 10.10.2018 07:06
To: Jubatus,
Еренду говоришь,один матч ,унылый 2период и ли по жизни игра у СЮ такая?ты же сам знаешь, что нет!
Блоги