Новости
15 декабря, суббота
14 декабря, пятница

"Салават Юлаев" благодаря дублю Кугрышева обыграл "Авангард" дома

Дата: 09.10.2018 19:20
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" одержал домашнюю победу над "Авангардом". Уфимцы выиграли за счет мощного отрезка в первом периоде, когда Кугрышев (дубль) и Солодухин в течение 3 минут 53 секунд отправили три безответные шайбы в ворота гостей. Во втором периоде усилиями Деарне и Чудинова "Авангард" сократил разрыв до минимума. Но третий период обошелся без голов, "Салават Юлаев" удержал победу. "Авангард" потерпел второе поражение подряд.
 
Шайбы забросили:
1:0 Кугрышев (Майоров), 11.45
2:0 Кугрышев (Майоров), 14.45
3:0 Солодухин (Жарков, Кадейкин), 15.38
3:1 Деарне (Мартынов Е.С., Тальбо), 26.16
3:2 Чудинов (Деарне, Семенов), 37.10, ГБ
 
Вратари: Метсола - Бобков (Мурыгин, 15.38)
 
Статистика матча: Броски: 28-94 ; Броски в створ: 11-64 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 07:55-19:33 ; Штраф: 8-2
 
Зрители: 6573

Возможно вас заинтересует

Комментарии 332

Показаны последние 50 комментариев
# 09.10.2018 21:18
To: Котлин,
Ты в роде как сильно повзраслел, или мне каюется?
Уж больно сурьезен,локоничен.
Или это наш Ильятебя в депресняк загнал.
# 09.10.2018 21:18
To: Саргон77,
Открой статы кхл, посмотри. Три года подрят вылетали от нас. Потом поменялись
# 09.10.2018 21:19
To: Саргон77,
И действительно интересует так пренадлежность к полу? С какой целью интересуетесь?
# 09.10.2018 21:20
To: Хасанов,
Я такого раньше не видел), до этого матча).
# 09.10.2018 21:20
To: Саргон77,
Ну,видимо,это делать никому не хочется. Придется вам останавливать Авто. Тем более,ваши их считают выскочками и фартопопыми.Вам и подтверждать свои слова
# 09.10.2018 21:20
Смотрю новости,а эти два быдлофутболёра помимо кафэи стула, ещё и водилу с первого канала перед этим отоварили конкретно и ещё до этого какого-то белоруса,но непонял,в этот же день или когда то раньше...
# 09.10.2018 21:20
To: Котлин,
Мы? Нам с чего? Мы не на чего не претендуем.
Не ну ради интереса так скажать. Кто тот анбердог?
# 09.10.2018 21:22
To: ava071,
Теперь понятно)
# 09.10.2018 21:24
To: Муртаза Хамитов,
вообще у коней 80-90% шайб как раз мясные были! вот здесь Радулов очень кстати приходится, ибо у него бросок отменный (можно от этих самых бортов забивать), но самое главное он физикой давит, на пятачке не теряется, масса шайб с отскоков! поэтому в НХЛ он так круто и ценится...
# 09.10.2018 21:24
To: Гузеленька,
Уж выносили)).
Уступили в равной борьбе. Про три не помню, два было.
Та я к тому что деьа давно минувших лет, девушке от кель знат

# 09.10.2018 21:25
To: Саргон77,
А нам ваще по барабану,уж прости. Мы с Авто играем всего 2 раза за регулярку,их показатели на СКА ваще никак не влияют. На Восток-очень сильно,вам и решать этот вопрос.Логично?
# 09.10.2018 21:26
To: Котлин,
Да )
# 09.10.2018 21:26
To: Саргон77,
Три по памяти. Ладно спатеньки пора.
Всем спокойной ночи. Типо хоккей всего лишь игра и тд
# 09.10.2018 21:27
To: Саргон77,
У Питера есть более серьезный и принципиальный соперник
# 09.10.2018 21:28
Вот такую бы песню сейчас спел и послушал:

Nautilus Pompilius - Прогулки по воде
С пpичала pыбачил апостол Андpей
А Спаситель ходил по воде
И Андpей доставал из воды пескаpей
А Спаситель погибших людей
И Андpей закpичал: я покину пpичал
Если ты мне откpоешь секpет
И Спаситель ответил: Спокойно Андpей
Никакого секpета здесь нет
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной

Hо учитель на касках блистают pога
Чеpный воpон кpужит над кpестом
Объясни мне сейчас пожалей дуpака

А pаспятье оставь на потом
Онемел Спаситель и топнул в сеpдцах
По водной глади ногой
Ты и веpно дуpак и Андpей в слезах
Побpел с пескаpями домой
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде со мной

# 09.10.2018 21:29
Так прикольно все тарабарить стали))....все разговаривают как ...

Соседканын корованын рогасында ведро висеть итеп тора)))

# 09.10.2018 21:30
To: Котлин,
Сраэу Наши. Есть у каждого человека право на свое мнение, но то не мнение большин тва.
По мне так норм команда, одно время бесила тем, что целенаправленно подставлялась под удаления. Хоккей я не за это люблю.
А таа пусть кто то на А играет в финале от Востока.
# 09.10.2018 21:31
To: Гузеленька,
Сладких снов.
# 09.10.2018 21:32
To: Саргон77,
Ну вы же Космонавты,со всеми вытекающими...
# 09.10.2018 21:32
To: Алла,
Сен татарша? Эйде щай пить))
# 09.10.2018 21:32
ладно...после неудачного мачта у меня отошло...
теперь опять буду горлопанить:
Чемпиооооны! Чемпиооооны! Юлаевцы Уфы!
# 09.10.2018 21:32
To: Саргон77,
У нас забавы поинтереснее. С финиками поиграть.
# 09.10.2018 21:37
помнится совсем недавно СЮ перебрасывал всех втрое и умудрялся проиграть, если вы перебросали, но проиграли, значит не туда бросали.
# 09.10.2018 21:37
To: Котлин,
Не скажи. Лидер он вспгда лидер! Пусть промежуточный. Все ждут когда вспоткнется, такова природа человека.
Смех смехом от одного упоминсния непобедимого все попрятались.
# 09.10.2018 21:37
To: Котлин,
наше вам с кисточкой

Котлин # 09.10.2018 21:32 To: Саргон77,
У нас забавы поинтереснее. С финиками поиграть.

с финиками у вас нет-нет, да-да - красёры возникають

# 09.10.2018 21:38
To: ava071,
Ты слишком серьезно относишься к хоккею. Послушай это, отпустит )
https://www.youtube.com/watch?v=i33iK-oLCTA
# 09.10.2018 21:40
МЫ МЕТАЛЛУРГ!
Космонсвта я помню по фильму Мама не горюй. Смотрел?
# 09.10.2018 21:45
To: Вениамин,
Слишком серьезно!? Ты брат не прав, я супер мега очень сильно, это, очень серьезно отношусь.)) ща гляну, чё ты там подкинул)
# 09.10.2018 21:48
С телефона не открывается
# 09.10.2018 21:55
To: Саргон77,

"А таа пусть кто то на А играет в финале от Востока."
------------------------------------------------------------
В точку! Зришь в корень,все так и будет!

p.s ну Амур правда немного лишний, если по чесноку... ;DD

# 09.10.2018 22:08
To: makar1k,
Ну ,это всяко интереснее,чем в кем-то выдуманном дерби спартачей выносить.СМ-не соперник ни разу на сегодня
# 09.10.2018 22:46
Молорики Зелень.Салават с победой!
# 09.10.2018 23:07
И эти люди, увидевшие 11 бросков за игру, называют игру АБ унылой ? Бггг....СЮ реально лидер УГ-хоккея .
# 09.10.2018 23:18
To: 16 rus,
даже тут вас салават сделал) переунылил королей уг
# 09.10.2018 23:38
To: SKSU,
Не сказал бы, что я расстроен этому обстоятельству) )))
# 09.10.2018 23:56
С победой,молодцы наши!))
# 09.10.2018 23:57
To: Хасанов,
Салам и с победой Ильдар ,и ,вовсе, не с красером!)
# 10.10.2018 00:10
To: 16 rus,
там было так: на пять первых ударов штанга и три гола. ну по-джентльменски решили больше людей не унижать, дать сохранить лицо)
# 10.10.2018 00:42
С победой зеленых!!Ильдара самолично!!Молорики,чего сказать...
# 10.10.2018 00:43
To: Котлин, Привет Культурный!
# 10.10.2018 00:46
То ли мне не повезло, но смотрел только 2-3-й периоды. Ну нашего СЮ вообще не видно было же!
Положа руку на сердце считаю, что у наших в этом сезоне шансов немного на успех в битве за КГ. Ну может первый круг пройдем. Ну кто его знает - может каким-то чудом второй круг пройдем. Но то потолок.
У Авангарда все козыри на руках: селекция, мотивированный и целеустремленный менеджмент и тренерский штаб, масштабные цели...
Короче,желаю Авангарду чемпионства в этом сезоне (да простят меня мои коллеги по цеху - болельщики СЮ). Но, возможно, если усатый свалит в конце-концов - и у нас на улице будет праздник!
У меня все.
# 10.10.2018 00:48
Я конечно не оракул,но что то мне подсказывает наличие проблем у Подмосковья.
# 10.10.2018 01:20
Прям в ноль ,как у нас .Объединение,.Нужно было людей на трибуны.Потом-уныние...
# 10.10.2018 04:14
интересно а метсоле сказали уже,что через 10 дней снова будет авангард?
# 10.10.2018 04:18
To: rocknroll,
конечно не оракул,ты просто клоун посмотрев на счёт.игру видел то?и количество бросков 11 против 64?проблемы у твоего клуба который второй год подряд мимо плова пролетает скорее всего
# 10.10.2018 06:36
To: rocknroll,
Да нет никаких проблем на самом деле, это у СЮ дальше Авто, ММГ и Ак Барс, а у нас хорошие команды и новая белая полоса
# 10.10.2018 07:15
Все началось не так, как нам хотелось,
Три пули поразили вратаря.
И во втором опять напор и смелость,
И ноль бросков - стоял Мурыгин зря.

Как за игру мы за период били,
Рождался у противника герой.
И Метсола, все испытавши стили,
Прикрыл зеленых в этот раз собой.

Забил канадец, не всесилен кипер,
И продолжался бесконечный штурм.
Чудил Чудинов, и куницы скисли.
И мерз Мурыгин, на него взглянуть

Они боялись, так, видать, он страшен,
И ничего не выдали потом.
Герой один, да, Метсола отважен,
А мы летим во временный наш дом.

И этот бой запомнится, я знаю.
И в марте снова будем вспоминать.
Как яростно дружина боевая,
Могла чужих героев там ковать

Свистят на стадионе, кипер стонет,
Там ястребы пытаются сравнять.
В одном порыве с ними мы сегодня,
Летим домой, чтоб снова побеждать

# 10.10.2018 08:14
To: Vica-Nica
+++
# 10.10.2018 08:50
To: Advokat Terrasini,
Рахматы,Зульфатыч!С победой!ну и саламы,да!
# 10.10.2018 08:50
To: rocknroll,
Спасибо Виталя!
Блоги