17:00
-:-
19:30
-:-

Бучневич: всегда первая игра чуть сумбурная выходит, волнение было

раздел NHL
Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич после матча с "Нэшвиллом" (2:3), в котором он забросил шайбу, поделился впечатлениями от игрі.
 
"Всегда первая игра чуть сумбурная выходит, волнение было и у меня, и у всей команды, много новых парней, новая система игры, переволновались чуть-чуть, сыграли немного не так, как планировали

Уже третий сезон в команде? Да не то, что бы ветераном прям, нет такого. Просто спокойнее чувствую себя, молодым могу посоветовать что-то, парней всех знаю, персонал, в этом плане гораздо комфортнее стало.


Как готовился к чемпионату? Готовился в Череповце месяца полтора, нашел хорошего тренера, занимался больше в зале, не катался так много. Потом приехал сюда, тут у нас большая группа с "Рейнджерс" собралась, катались, уже полноценно готовились к сезону.

Думаю о том, как сохранить свою форму по ходу всего сезона. Может следует что-то поменять в своей подготовке во время чемпионата, вероятно, нужно в зале работать побольше. Разговариваю с тренерами на эту тему, вместе мы придем к общему знаменателю", – сказал Бучневич.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают