17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Канарейкин: "Спартак" не показал характер в матче со СКА

раздел КХЛ
Бывший главный тренер "Авангарда", чемпион СССР в составе "Спартака" Фёдор Канарейкин поделился мнением об игре "красно-белых" в матче со СКА (0:6).

"Я думаю, что у "Спартака" не получилась своя игра. Все надеялись, что после поражения от ЦСКА команда захочет реабилитировать себя в глазах болельщиков. Но вчерашний матч показал, что она не показала характера и проиграла в движении. Поэтому она потерпела глубокое поражение.


Я не думаю, что неудача в игре с ЦСКА надломила команду. Такие вещи наоборот должны её стимулировать, ведь "Спартак" уже давно не выигрывал у "армейцев". У команды была трёхматчевая победная серия, и казалось, что она должна дать бой. Но ни с ЦСКА, ни со СКА этого не получилось. С Питером подопечные Епанчинцева не проявили характер.

По той селекции и финансовым затратам, которые были проведены, "Спартак" должен находиться в более комфортной зоне. Нужно показывать более плотную игру, но пока мы видим, что команда не стабилируется. Вчера "Спартак" проиграл в движении и работе на своём пятаке. Это же центральная игра, команду не надо настраивать, она должна выходить и показывать всё, что она может на сегодняшний момент. К сожалению, она этого не выдаёт", - сказал Канарейкин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают