Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

Источник: Владимир Крикунов возглавит московское "Динамо"

Дата: 02.10.2018 09:41
В тренерском штабе московского "Динамо" в ближайшее время произойдут изменения. Новым главным тренером "Динамо" станет Владимир Крикунов, а нынешний наставник бело-голубых Владимир Воробьев будет переведен на должность ассистента. Еще одним помощником 68-летнего Крикунова станет Анатолий Антипов. Напомним, что ранее, помимо Воробьева, в тренерский штаб входили Андрей Николишин и Олег Ореховский. Отметим, что первые переговоры "Динамо" с Крикуновым состоялись еще в начале сентября.

Московский клуб имеет текущую серию из четырех поражений подряд, причем в двух последних матчах с "Автомобилистом" и "Динамо" столичный клуб не забросил ни одной шайбы. На данный момент команда с тремя победами и десятью поражениями занимает 10-е место в Западной конференции.

45-летний Владимир Воробьев работает в штабе "Динамо" с 2015 года, в 2017 году он был назначен главным тренером команды. В сезоне-2017/18 москвичи впервые в истории КХЛ не смогли попасть в плей-офф. Владимир Крикунов возглавлял "Динамо" в 2004-2008 гг. и в сезоне-2004/05 выиграл чемпионат России. Последним местом его работы был "Автомобилист".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 02.10.2018 09:57
как обычно
трактор снимает тренеров у других команд
# 02.10.2018 09:57
Смех да и только.))Ну ладно,хоть так...
# 02.10.2018 10:01
Пффф...
# 02.10.2018 10:01
Авторитетный человек. Но, похоже, его время ушло. Но заставить пахать и таскать баллоны может любого из так называемого звездных игрочков типа Шипы.
# 02.10.2018 10:06
Когда-нибудь пятнашки закончатся, и все встанут на свои места.)
# 02.10.2018 10:06
To: Kiel,
Только своего никак не снимет))
Или надобности уже нет?)
# 02.10.2018 10:07
ооо щас еще и хорошая реализация большинства у динамиков исчезнет.

можно посочувствовать

# 02.10.2018 10:07
У нас наверное тоже припасен на всякий случай вариант для Цулыги...))
# 02.10.2018 10:12
Только Пугачева больше раз уходила на пенсию, чем Крикунов