Сеничев: "зоны комфорта" и "болота" в "Тракторе" нет и не будет

раздел КХЛ
Директор ХК "Трактор" Иван Сеничев заявил в телефонном разговоре корреспонденту Агентства новостей "Доступ", что руководство клуба работает на результат, не обращая внимания на критиканство в интернете.

"Ситуация в команде и клубе рабочая. Подробно об этом уже высказывался генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. Кратко резюмирую: пока команда не находится в зоне плей-офф, это никого не может устраивать. Поэтому нужно много работать и работать. Впереди еще 50 матчей регулярного Чемпионата КХЛ", – сказал, в частности, Иван Сеничев.


На вопрос о реакции по поводу недавней критики руководства клуба, директор "Трактора" высказал лишь недоумение.

"Я искренне уважаю журналистов и их профессию. Полагаю, если издание претендует на некое подобие объективности, то как минимум, выслушивает и публикует мнение двух сторон. Мы в клубе открыты для прессы, но если к нам за комментарием не обращаются, а публикуют только одно мнение, уверен, информация однобокая. Сегодня, кстати, ни для кого не секрет, что именно негативные материалы часто бывают заказными", – сказал Сеничев.

Он также добавил, что не считает своей задачей "стараться понравиться тому или иному интернет-изданию":

"В "Тракторе" все знают, что "зоны комфорта" и "болота" здесь нет и  точно не будет. Моя задача – давать результат. И в этом плане лично мне нечего стыдиться: в должность директора я заступил  два с половиной года назад, когда "Трактор" был на 18-м месте в рейтинге КХЛ. Позапрошлый сезон – мы  десятые, в прошлом – 3 место и бронзовые медали. Поэтому какие-то гадости из интернета меня точно не интересуют", – заключил Иван Сеничев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают