17:00
-:-
19:30
-:-

Стивенс: Ковальчук – умный парень, у него огромный опыт

раздел NHL
Главный тренер "Лос-Анджелес" Джон Стивенс заявил, что на данный момент не знает, с какими партнёрами начнёт сезон российский нападающий Илья Ковальчук.

"Игра Кемпе? Мы пробовали разные варианты. Он играл с Копитаром, играл с Картером, а в матче, на котором меня не было, поиграл даже с Андерсоном и Доланом. Это выглядело достаточно хорошо. Адриан Кемпе много сыграл на этой неделе, так что сегодняшний матч не показателен. Кемпе – разносторонний игрок, может сыграть на любой позиции. Поговорим с Ковальчуком, чтобы узнать его мнение об игроке, с которым он действовал. Илья – умный парень, у него огромный карьерный опыт. Иногда нужно просто поговорить с игроками и получить от них обратную связь, потому что это очень важная информация.


Какое звено начнёт матч открытия? Сейчас нет ответа на ваш вопрос, я этого не знаю. Приходится менять сочетания, когда кто-то из игроков получает травму, как произошло сегодня. Также иногда приходится что-то менять, если вы не получаете нужной отдачи. Мы обсудим все варианты и посмотрим, что из этого получится", – сказал Стивенс.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают