Бурмистров: мы звеном хорошо играли, могли именно вместе забить

Форвард "Ак Барса" Александр Бурмистров прокомментировал игру своего звена в победной игре с "Амуром" (3:1) в первом матче после возвращения в состав.

"Мы два периода бегали-бегали, столько моментов было, не могли забить, а какая-то шальная шайба в наши ворота залетела. Бывает. Залетела и залетела. Главное, руки не опустили и продолжили играть.

Насколько соскучился по хоккею после двух матчей перерыва? Мы с Данисом Зариповым четыре дня из тренажёрного зала не выходили, чтобы быть готовыми к матчу.

Конечно, было принципиально отметиться заброшенной шайбой. Вообще, мы звеном хорошо играли, могли именно вместе забить. Что-то не получалось, но хорошо, что в концовке получилось забросить", - сказал Бурмистров.