Новости
19 декабря, среда

Форвард Стюарт стал игроком "Слована"

Дата: 26.09.2018 12:06
"Слован" заключил подписал контракт с форвардом Крисом Стюартом. Соглашение рассчитано на один сезон.

В минувшем сезоне канадский нападающий выступал в НХЛ за "Миннесоту" и "Калгари", в общей сложности сыграв 54 матча, забросил 10 шайб и сделал 6 результативных передач.

За карьеру в НХЛ Стюарт также выступал за такие клубы, как "Колорадо", "Сент-Луис", "Баффало" и "Анахайм". За 10 сезонов в североамериканской лиге Крис сыграл 691 матч и набрал 332 (166+166) очка при 747 минутах штрафа и показателе полезности "-48".

В 2011 году Стюарт в составе сборной Канады принимал участие в чемпионате мира. В 7 матчах мирового первенства опытный нападающий набрал 4 (2+2) очка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 26.09.2018 14:03
Это как?)
# 26.09.2018 14:14
отличный игрок
# 26.09.2018 14:20
Думаю перед ПО его заберут,этот парень мог бы усилить любой клуб КХЛ,таких силовых форвардов очень мало в КХЛ
# 26.09.2018 16:26
To: Chernyuk,
посмотрим если будет надо ) даже без усилений отставаем от ПО только на 3 очка (если считать то, что у нас на один матч больше), сейчас пришли Бейли, Стюарт, это хорошее усиления и без того неплохой атаки (смотрим голы). К тому Владо Орсаг отлично знает, как таких игроков использовать. Конечно, я понимаю, что мы не фаворитом за борьбу в ПО, но все может случиться)
# 26.09.2018 17:04
To: ruve,
этот парень встанет на пятак и его там не сдвинут,к тому же подраться с ним на равных в КХЛ смогут единицы,Свитов,Педан,Евенко,возможно за счет габаритов Семенов и Огурцов,а разного рода Меньшиковых за пару секунд положит
# 26.09.2018 19:33
Неплохо для Слована.
# 26.09.2018 19:39
Я теперь за Слован топить чуть чуть буду.
Мне вот интересно, неужели у Слована больше денег чем у Сибири?
Ну это ведь классный игрок и стоит не больше того же Эммертона или Пелтолы.
# 26.09.2018 20:27
To: modano99,
скорее против вас сыграл лимит на легионеров, плюс у нас он может привыкнуть к КХЛ, сделать себе имя и потом или вернуться в НХЛ или получить контракт получше в другой команде КХЛ
ну и я бы не недооценивала контакты Владо Орсага
Блоги