20 октября, суббота
19 октября, пятница

"Барыс" благодаря дублю Фрэттина обыграл "Динамо" в Москве в овертайме

Дата: 24.09.2018 22:03
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде обыграл в овертайме московское "Динамо". Гости открыли счет во втором периоде, отличился Фрэттин. Никулин и Хиетанен дважды реализовали большинство, за счет чего "Динамо" вышло вперед. Но Даллмэн уравнял цифры на табло - тоже в большинстве. А в овертайме оформивший дубль Фрэттин принес победу "Барысу", снова-таки реализовав большинство.

0:1 Фрэттин (Михайлис, Петерссон), 22.44
1:1 Никулин (Мозер, Закриссон), 35.43, ГБ
2:1 Хиетанен (Койвисто), 46.30, ГБ
2:2 Даллмэн (Боченски, Фрэттин), 52.51, ГБ
2:3 Фрэттин (Михайлис), 63.33, ГБ

Вратари: Бочаров - Карлссон

Статистика матча: Броски: 46-50 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 38-30 ; Время в атаке: 13:30-10:57 ; Штраф: 10-12

Зрители: 2763

Комментарии 19

# 24.09.2018 22:11
Первый гол Фреттина шедевр. Но мы довольны победой.
# 24.09.2018 22:13
Жалко,что Старченко не забил. Но Рома я уверен доволен результатом.
С Победой Всех наших! Судьи смешные)
Динамо спасибо за игру
# 24.09.2018 22:15
Южных соседей с победой
Как обычно, если невозможно переиграть, можно удалить. Шутка пытаюсь, накрутить.
# 24.09.2018 22:17
Удаление Кормье в конце меньшинства, просто невозможно логично объяснить.
# 24.09.2018 22:21
Уверен Скабелка ещё присматривается к возможностям игроков. Барыс будет сильней.
# 24.09.2018 22:26
Ну вот здесь видно, что тренер есть (ни то что в Тракторе). После погрома взяли следующую игру.
# 24.09.2018 22:27
Хотел бы сказать Рома Старченко, это твой сезон. нужно делать историю, никаких личных рекордов. Просто победа команды.
# 24.09.2018 22:35
Я думаю игрока сборной нужно приглашать. Я о Дастине Бойде. Вперди ЧМ в группе А в Астане.
# 24.09.2018 23:25
Набирает кондиции на кэп. Уверен Бочински в середине сезона будет в двадцатке бомбардиров КХЛ.
# 24.09.2018 23:29
Барыс на кураже не удержим. При правильном судействе Барыс пройдет в плейофф. При правильном ___________
# 24.09.2018 23:33
Мне симпатичен сегодня ТШ Барыса и его рулевой. Без эффекта на публику делают свою работу. Это главное отличие от прежних. Надеюсь и игроки проникнут.
# 24.09.2018 23:46
Интервью Скабелки сегодня. Мне понравилось, как команда отреагировала на поражение, в Уфе. В этом залог, успеха в будущем. Не нужно воспринимать все абсолютно. Если рассмотреть у СЮ прошли две передачи на дальнюю штангу, завершившиеся голом. Эти шайбы в игре были определяющие. Но сколько таких передач ещё будет в сезоне у СЮ. Знают игроки СЮ и их возможный шанс. Но Барысу нужно продолжать играть, в любой ситуации. И это здорово для игры и болельщиков, что у СЮ была такая мотивация.
# 24.09.2018 23:55
Извините, вернемся к игре с Динамо. Барыс победил серьезного соперника и это главное. Динамо сегодня не на своем месте. Хотя Динамо нужно серьезное усиление. Но не в игре с моей командой (шутка).
# 25.09.2018 00:48
Меня поправят наши болельщик. Это первая победа Барыса в овере.
# 25.09.2018 00:50
Новый сезон, как новая песня. Есть все условия и предпосылки, что аккорд будет за нами.
# 25.09.2018 05:20
To: Cham5ion,
С Победой нас Чемп! Судьи не смешные, красивые. Заголовок тоже они ваяют на олле.
Думаю нужно было озаглавить так.
В спорном матче с не однозначным судейством Барыс одержал волевую Победу над потенциальным лидером КХЛ.
# 25.09.2018 09:34
В статах и то наврали. Перед удалением Никулина, штаф был 6-12 в пользу Динамо.
Итого по итогам 8-12. А не так как изображено выше. Прилизывать это позорное судейство не стоит.