Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

"Салават Юлаев" назвал состав на вторую выездную серию

Дата: 23.09.2018 14:45
"Салават Юлаев" сегодня отправился на второй выезд нового сезона КХЛ. Завтра в 17:00 по московскому времени уфимцы в Челябинске встретятся с "Трактором".
Тренерский штаб нашей команды взял в поездку 26 хоккеистов (3 вратаря, 8 защитников и 15 нападающих):

Вратари: Андрей Кареев, Юха Метсола, Анвар Сулейманов.

Защитники: Павел Коледов, Филип Ларсен, Илья Назаревич, Григорий Панин, Артём Сергеев, Алексей Семёнов, Сергей Терещенко, Александр Ляхов.

Нападающие: Антон Бурдасов, Владимир Жарков, Александр Кадейкин, Йоонас Кемппайнен, Дмитрий Кугрышев, Глеб Кузьмин, Максим Майоров, Вячеслав Основин, Вячеслав Солодухин, Владимир Ткачёв, Линус Умарк, Артём Фёдоров, Теэму Хартикайнен, Пётр Хохряков, Павел Шэн.

Вместе с командой, как и сообщалось ранее, в поездку отправился защитник Григорий Панин, который травмировался во втором периоде матча регулярного чемпионата с "Локомотивом".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 23.09.2018 14:56
Ху из Коледов?
# 23.09.2018 14:56
Поехали! :)
# 23.09.2018 14:58
Панин вернулся, это хорошо! мож срать будут меньше...
# 23.09.2018 15:05
To: Эфенди,
Обменян из Локо вроде на Осипова,дня 3-4 назад,вчера вроде за СЮ уже играл,в заявке по крайней мере был
# 23.09.2018 15:15
У меня такой вопрос. Летом в Салават пришел такой форвард - Чебыкин (рыжий). Почему его нет в составе? В составе Тороса его тоже нет.
Где он вообще сейчас? Когда-то я с ним общалась, он ко мне хорошо относился, но год назад наши пути разошлись.
# 23.09.2018 16:25
To: From_Balashikha,
Чебыкин Николай,21 год,кхл говорит что он в составе СЮ, правда я его в заявках на игру тоже не видел
# 23.09.2018 16:32
To: From_Balashikha,
ВХЛ Б может?
# 23.09.2018 16:53
To: magyar,
а кто в вхл б играет из системы сю?
# 23.09.2018 17:47
To: Любитель 76,
В Торосе, но в состав не попадает.
# 23.09.2018 18:30
To: ghgh,
Смотрел я Торос,но его там вообще в команде на сайте нет почему то, даже в Толпар глянул тоже нет.
# 23.09.2018 18:55
To: Любитель 76,
да у нас черная дыра ) где вот, например, та толпа вратарей, подписанных вайсом? )
# 23.09.2018 19:01
To: de_bill,
Их видимо вместе с Лёней "ушли")
# 23.09.2018 19:32
Фёдоров абсолютно бесполезен в силовой игре, непонятно для чего его держат.
# 23.09.2018 20:22
To: Любитель 76,
это хороший бизнес...подписать на копейки толпу, уйти эту толпу тоже за копейку...так по копеечке и набирается на безбедное комментирование на кхлтв )
# 23.09.2018 22:12
а так то СЮ чемпион кто не в курсе)
Блоги