-:-
19:30
-:-

Белов: хочется сказать, что на очко наиграли, но раз его нет, то не заслужили

Главный тренер подмосковного "Витязя" Валерий Белов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" (3:4):

"Хочу поздравить "Локомотив" с победой. Получилась интересная игра. Понравилась игра в атаке, всё играли до конца, и был очень хороший третий период. Жаль, что не реализовали большое преимущество. На эмоциях хочется сказать, что на очко наиграли, но раз его нет, значит, не заслужили.

Почему в ходе встречи заменили Самонова на Ортио? Мы планировали, что в поездке Самонов сыграет целую игру именно с "Локомотивом", но, к сожалению, игра у него немного не сложилась, хотя, выйдя со второго периода матча с "Динамо", он сыграл блестяще.

Почему взяли тайм-аут в конце второго периода при игре в большинстве? Дали отдохнуть ведущим игрокам, чтобы попробовать забить до конца периода, а в третьем постараться выжать максимум из пятиминутного удаления".