23 октября, вторник

"Локомотив" благодаря дублю Коваленко обыграл дома "Витязь"

Дата: 20.09.2018 21:27
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" одержал победу над "Витязем". Гости выиграли первый период благодаря шайбам Комарова и Кокарева, за хозяев забил Иванов. Во втором периоде "Локомотив" вышел вперед, отличились Аверин и Коваленко. Коваленко в третьем периоде оформил дубль, "Витязя" хватило только на то, чтобы сократить разрыв в счете - отличился Столяров.

Вратари: Салак - Самонов (Ортио, 25.22)

Статистика матча: Броски: 58-64 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 26-16 ; Время в атаке: 09:29-10:48 ; Штраф: 33-6