Новости
18 августа, воскресенье
17 августа, суббота

Глинкин: не хочется искать оправданий, "Трактор" не имеет права это делать

Дата: 19.09.2018 22:51
Нападающий "Трактора" Антон Глинкин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (1:6).

"Хочется принести извинения нашим болельщикам, всему Челябинску. Не хочется искать оправданий, и мы просто не имеем права это делать. Виновата вся команда, стыдно очень, хочется просто извиниться. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию уже в следующей игре. Постараемся сломать это дело. Хороший вопрос, как мы довели до такого, но ответа нет.

Легкие голы пропускаем, много удаляемся, поэтому не можем исправить ситуацию. Мы не верим в хоккей, который ставит главный тренер Герман Титов? Мы же выходим на лед, а не тренеры. За две игры один гол забить и пропустить 14 - у нас нет права так играть", - сказал Глинкин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 19.09.2018 23:00
Одному Глинкину похоже не всё равно...
# 19.09.2018 23:26
За эти слова - только уважение!
# 20.09.2018 00:30
Так забивай,для чего пригласили в команду.
# 20.09.2018 01:58
Пацаны! У вас что, солярка чтоль прокисла?!
# 20.09.2018 04:53
Антон растерял в Казани своё мастерство. Может и хочет, но пока ничего не может.
Капитан у нас ни о чём, двери рекламирует...
# 20.09.2018 05:17
Шинин ,Бородкин это челы ,которые срочно на выход вместе с Титовым.
# 20.09.2018 05:21
У Гюнге пустота в глазах точнее безнадега.Да у большинства такШинин и Бородкин это позор Трактора.
# 20.09.2018 09:42
To: Gryna,
Гюнге и Бородкина не трогайте !!!! Это лучшие хоккеисты в Тракторе! Но не их эта "СХЕМА"...
У ГТ Титова есть Ноу-Хау : "АТАКУЮЩИЙ Хоккей" !!!!! Пассажиров теперь -НЕТ !
Кондуктор - Даня Губарев 28, Кассир - Губарев старший.
"Пассажиров" : Вишневского, Виделля и Францоуза отдали , пусть "катают" другие.....
В ТОП -6 взяли : Никиту Хлыстова , Желдакова и Судницына ...
"Ребята раскрепостились..., а проблема в том что атака стопорится..."
Главный "СТОПОР - ТИТОВ !!!!!" За Ю. Гагариным в Космос вторым летел Герман Титов!
Сейчас Ю уже первый вылетел из далекой Сибири, теперь очередь Германа Титова....с Урала
Второй - на СТАРТ !!!
Губаревы за ним - Белка и Стрелка....
Все мы любим Хоккей и этих Губаревых и Титовых надо в Космос...там искать Кубок Гагарина
# 20.09.2018 10:48
Спасибо, Антон. Давай -ШАЙБУ в сочи!
# 20.09.2018 13:49
Сочи раскатает Трактор и Титов.на выход.