Новости
19 декабря, среда

Титов: пассажиров в "Тракторе" нет, в моей команде не бывает равнодушных

Дата: 19.09.2018 22:40
Главный тренер "Трактора" Герман Титов прокомментировал поражение от "Спартака" (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Заслуженная победа "Спартака", нас подвела игровая дисциплина, удаления. После поражения от "Йокерита" было какое-то закрепощение, много суеты. Забили гол в конце, и, может, сейчас все хорошо будет в Сочи в следующей игре. Надеюсь, все будет хорошо. Ребята все переживают, пассажиров нет в команде. Всегда говорил, что в моей команде не будет равнодушных.

От Райана Стоа и Виталия Кравцова мы ждем большего, они должны быть лидерами. Проблема в том, что когда атака у нас стопорится, защита должна помогать, а сейчас этого нет. По травме Пола Щехуры ждем информации от докторов", - отметил Титов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 19.09.2018 22:53
Хрень какая-то. Не видел переживаний, все равнодушны и всем по фиг.
# 19.09.2018 22:55
Титов:Пассажиров у нас нет, кроме меня))
# 19.09.2018 22:58
To: Любитель 76, )))))
# 19.09.2018 23:23
Две игры - не показатель, пусть и разгромные.
# 20.09.2018 03:54
Вали из клуба физрук
# 20.09.2018 04:41
пассажир это ты. Трактору хана с таким недо тренером.
# 20.09.2018 05:13
Убили команду.Вали Герман из Трактора не позорь команду.Ну,не тренер ты.Посмотри на себя со стороны.Твои вью это еще больше играет против тебя ты прячешся за игроков.
# 20.09.2018 06:52
Юрзинов также сказал перед отставкой
# 20.09.2018 06:57
Че с трактористами то происходит? на предсезонке всех рвали, в конце прошлого сезона Авангард на одной ноге обыгрывали, а теперь то что случилось? Где ваши крутые леги, все эти гюнги?
# 20.09.2018 07:29
Если после 0:8 команда следующий матч проигрывает 1:6, то это явный признак того, что тренера в этой команде нет.
Как обратный пример, можно вспомнить прошлогодний ХК Сочи, как они угорели Уфе 3:11, но уже на следующую игру "выпотрошили" в гостях ни кого-нибудь, а Ак Барс 5:0. Или Югра, помню, уступила Авангарду 0:7, но уже следующий матч, который опять был против Омска, они кусались до конца и в итоге проиграли только по буллитам.
# 20.09.2018 09:29
Только теперь я понял, что имел ввиду господин, а не товарищ Титов, он же динозавр с СССР и того хоккея. Атакующий хоккей оказывается будем не мы играть, а против НАС, все команды. Вот оно че.....!
# 20.09.2018 09:36
У ГТ Титова есть Ноу-Хау : АТАКУЮЩИЙ Хоккей !!!!! Пассажиров теперь -НЕТ !
Кондуктор - Даня Губарев 28, Кассир - Губарев старший.
Пассажиров : Вишневского, Виделля и Францоуза отдали , пусть "катают" другие.....
В ТОП -6 взяли : Никиту Хлыстова , Желдакова и Судницына ...
"Ребята раскрепостились..., а проблема в том что атака стопорится..."
Главный "СТОПОР - ТИТОВ !!!!!" За Ю. Гагариным в Космос вторым летел Герман Титов!
Сейчас Ю уже первый вылетел из далекой Сибири, теперь очередь Германа Титова....с Урала
Второй - на СТАРТ !!!
Губаревы за ним - Белка и Стрелка....
Все мы любим Хоккей и Космос
# 20.09.2018 10:18
Еще раз спрошу у знающих.А где у Трактора Зиновьев 96г.р?.По молодежи огонь был,а сейчас вроде в системе Трактора ,но не играет ни за ВХЛ ни за КХЛ?
# 20.09.2018 10:47
два матча проиграли -это не показатель. у Трактора были серии по 10-11 проигранных матчей...Холодный душ поражений отрезвляет и заставляет думать. ждем Сочи и домашней серии.
# 20.09.2018 13:43
To: Нахимов,
Зиновьева поддушил Гатиятулин. Зиновьев не игрок Анваровской команды.Слишком "ленив", в плане толкотни и беготни.
Он типичный игровичок, с хорошими руками,сильным кистевым,отличной обводкой.
Любит "накрутить" всю команду соперника в их зоне.
Анвару точно не подошел,так как играл очень мало и в 4-звене.
Сейчас вроде на травме.
Блоги