17:00
-:-
19:30
-:-

Сегин: Макдэвид и Кросби сражаются за первое место рейтинга лучших игроков

раздел NHL
Нападающий "Далласа" Тайлер Сегин заявил, что Национальная хоккейная лига развивается в правильном направлении.

"Думаю, что по большей части лига развивается в правильном направлении. Скорость и техника однозначно идут в верном направлении. Сейчас здорово быть частью НХЛ. Знаковые игроки обладают способностями, которые делают лигу хорошим зрелищем. Они делают такое, чего нельзя было увидеть еще восемь, девять лет назад. Возможно, что-то подобное и было, но сейчас все делается на совершенно иных скоростях. В наши дни надо очень хорошо кататься, чтобы уметь играть в хоккей. И это здорово.


Сейчас благодаря скорости, набору умений и всему остальному номером один является Коннор Макдэвид. Я это вижу чаще, потому что катаюсь с ним летом. Но также номером один с точки зрения уважения и достижений является Сидни Кросби. Они сейчас сражаются за этот статус. Думаю, что Коннору надо что-то выиграть, чтобы занять первое место в рейтинге.

Я хочу играть максимально хорошо. К этому я стремлюсь. Всегда хочется быть лучшим в мире игроком, потому что это естественно. Своему потенциалу границы никогда не ставишь, и я никогда этого не делал. Я стремлюсь развиваться каждый день", - сказал Сегин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают