15 октября, понедельник
14 октября, воскресенье

Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Локомотивом" в гостях

Дата: 18.09.2018 21:23
В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" обыграло в гостях "Локомотив", одержав лишь вторую победу в этом сезоне. Гости проиграли первый период из-за шайбы Козуна, но во второй 20-минутке Казионов и Веркох вывели "Динамо" вперед. Минчанам удалось удержать перевес. "Локомотив" прервал серию из пяти подряд побед.

1:0 Козун (Апальков, Локтионов), 12.40, ГБ
1:1 Казионов (Осипов, Волков), 21.37
1:2 Веркох (А. Костицын), 28.28

Вратари: Коновалов - Карнаухов

Статистика матча: Броски: 81-27 ; Броски в створ: 45-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 41-22 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: 16:27-07:04 ; Штраф: 18-12