Новости
13 декабря, четверг

"Авангард" упустил перевес в 3 шайбы, но победил "Барыс" в серии буллитов

Дата: 18.09.2018 19:08
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" одержал победу над "Барысом" в серии буллитов. "Авангард" повел 3:0 после первого периода благодаря шайбам Михеева, Медведева и Широкова. Но "Барыс" нашел в себе силы отыграться. Во втором периоде отличились Петерссон и Боченски, в третьем - Старченко. В овертайме никому забить не удалось. В серии буллитов победу "Авангарду" принес Верстиг.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Михеев (Широков, Зернов), 3.09, ГБ
0:2 Медведев Е.В. (Мартынов Е.С., Фисенко), 11.58
0:3 Широков (Емелин, Зернов), 18.58
1:3 Петерссон (Блэкер), 34.35
2:3 Боченски (Волк, Диц), 39.51
3:3 Старченко (Маклюков, Кормье), 50.52
3:4 Верстиг, 65.00, ПБ
 
Вратари: Граховина (Кудрявцев, 18.58) - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 51-60 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 30-25 ; Время в атаке: 12:07-14:37 ; Штраф: 6-4
 
Зрители: 6092

Возможно вас заинтересует

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 18.09.2018 19:16
To: GoodWin197,
тоже самое показалось,дальше видно будет...
# 18.09.2018 19:16
To: Дом Советов,
Вы бы рот закрыли Туалет Советов
# 18.09.2018 19:16
To: White attack,
Какие 8-0.? Играй в откат на контракт и ни какого валидола
# 18.09.2018 19:16
To: Aladin,
Какого Медведя?Емелю вот кого надо!!
# 18.09.2018 19:17
To: Hawkey55,
Выстояли в меньшинстве в ОТ и в буллитах молодцы.
# 18.09.2018 19:18
To: Дом Советов,
Щекотрясы не место на ветке.
# 18.09.2018 19:18
Барсы будет тяжел для любой команды, это Скабелка, да и Петерсена зря отдали, он сталался это показать
# 18.09.2018 19:18
Молодцы, что выиграли, но впечатления неоднозначные осталисьTo: Vica-Nica,
# 18.09.2018 19:19
To: Дом Советов,
У тебя там все Дома???....Я смотрю нет...Ты вообще откуда вылез-то сюда???...За петушатников в ПО ответишь....
# 18.09.2018 19:20
To: Jubatus,
Согласен обоих ссаными тряпками после матча
# 18.09.2018 19:20
To: Hawkey55,
Я смотрела Барыс и Ак Барс, и грешным делом думала, что так же проиграют, как казанцы, но отскочили все-таки...Дальше будет легче, правда
# 18.09.2018 19:20
To: Дом Советов,
Клоун иди в село.Но вы то точно за КГ собрались в этом сезоне?Мозякин правда не доеедет
# 18.09.2018 19:21
To: Jubatus,
Он из ММГ? Не верю, так таких пошляков не было
# 18.09.2018 19:22
To: Весёлый Омич,
Да это сельский клоун,опять возле арены наступил на коровью лепёху,вот и зудит))Особенно после влёта от Трактора
# 18.09.2018 19:22
To: Vica-Nica,
С кем легче?? с Сибирью??
Окститесь.
Сибирь будет настраиваться на нас как на финал КГ по нескольким причинам:
1. Куча поражений до и надо что то делать
2. За победу над извечным соперником болелы если не все простят, то многое
3. Андриевскому кровь из носу необходимо показать свою состоятельность
4. После сегодняшней игры, снежинки еще более воодушевились
# 18.09.2018 19:26
To: GoodWin197,
Амур, Сибирь, Китайцы своеобразные ребята, конечно, но они слабее Барыса. вот посмотрите. Хотя сложиться игра может как угодно, кто спорит
# 18.09.2018 19:26
To: Jubatus,
да это походу тот самый маскот который в 2004 на клюхе курицу вертел, а потом ему свои же эту клюху и засунули туда откуда у него теперь на олхоке г...о льётся
# 18.09.2018 19:27
To: GoodWin197,
Сибирь опять проиграла, елки,-палки
# 18.09.2018 19:32
Сухой должен позвонить Бобу. Послезавтра такого лядства не должно быть
# 18.09.2018 19:34
Барысиков с чудесным камбеком,вторую игру уже камбечат!!!Балашиху с победой.
# 18.09.2018 19:35
УрррраааАВА!!!! Наши победили!
# 18.09.2018 19:40
Барысу как говорится, не унывать, зубы показали.
# 18.09.2018 19:40
Побратцкипопилили... не?
# 18.09.2018 19:41
А чо? Новый формат начисления очков за викторию...
# 18.09.2018 19:43
To: точка Р,
нее, третьяк же сказал, что при такой системе очков, договорняков не будет точно!)
# 18.09.2018 19:44
Вообще не думал, что верховая игра будет. Думал 2:1,1:2.максимум третья в пустые
# 18.09.2018 19:49
To: ne fan,
нее, третьяк же

Априори...
Бог не фрайеръ.

Краше "третьяка" пятакъ.
Ейстейственно в хоккейном плане.

# 18.09.2018 19:54
Омск с победой! игра не понравилась......надурку, в легкую хотели барыску пройти
# 18.09.2018 20:00
Омские, вы все тут неадекваты?
# 18.09.2018 20:14
Испарился). Вот, что у таких, как он в голове творится, когда такую чушь пишут)))
# 18.09.2018 20:18
С победой )
Игру не видела, но зачем вы три шайбы отдали?
# 18.09.2018 20:21
To: ava071,
Расслабься мальчик, в следующем году видишь хоккей в живую, может быть!!!
# 18.09.2018 20:25
To: From_Balashikha,
Развлечение такое))
# 18.09.2018 20:25
To: From_Balashikha,

Сибирская щедрая душа)

# 18.09.2018 20:26
To: From_Balashikha,
Потому что Барыс их очень хотел взять, бывший тренер, бывший швед, хотели показать, что их зра отправили в Казахстан, Петерсен старолся больше всех, да и команда сильнее , чем кажется
# 18.09.2018 20:27
To: dron55,

Тебе не кажется что Боб - перемудрил?

# 18.09.2018 20:27
To: for_checking,
Ясно))
# 18.09.2018 20:30
Класс)) В следующем году, в живую!!
# 18.09.2018 20:32
To: for_checking,
Как в анекдоте :мама, нам в бассейн разрешили прыгать, сказали, если хорошо себя будем себя вести, воду в бассейн нальют)))
# 18.09.2018 21:04
Авангард и достойных болельщиков Омска с Победой! Игра огонь. Могли и в нашу попилить. Чуть не свезло. Банда только формируется. Омск еще чуть отшлифуется и будет наводить шороху в лиге.
# 18.09.2018 21:06
З.Ы. чревовещателю магнитскому пните под хвост при случае. Ему только осадки в собственном душе предсказывать))
# 18.09.2018 21:17
To: Дом Советов,
иди уже,тебя мамка позвала на вечернюю дойку,смотри не наступи в лепёху, бестолочь малолетняя
# 18.09.2018 21:29
Буллиты как всегда 50 на 50. Аллхоковцы. я понимаю вы хотите поддержать болельщиков, которые остались без хоккея в своем городе. Но если мы континентальная лига, игра проходила в Астане. То видимо вернее заголовок написать. Барыс отыгрался с 0:3 но проиграл по буллитам. А так вы восхваляете, тех кто упустил.
# 18.09.2018 21:38
Лучше вы я обращаюсь к Аллхоковцам, поднимите вопрос. Что домашнюю игру Авангарду с Барысом, удобней будет провести на Барыс Арене. Не нужно будет на мотоциклах в подмосковье ехать. А так мы проведем игру у себя в белых джерси. Помню мы проводили домашний матч со СКА в Санкт-Петербурге. Старый дворец Казахстан был занят.
# 18.09.2018 21:40
To: kaemkesh,
Может быть, но барыс далеко не топ клуб и притом зарубежный по отношению к кхл, а также данный сайт не ставит перед собой твои толерантные и терпимые цели.
# 18.09.2018 21:46
To: larss,
Ты еще раз внимательно прочитай, что сам написал.
# 18.09.2018 22:44
Авангард рано поверил в то что соперник сдался, во втором было видно не особо старались забить а Барыс наоборот воспрял духом после классного гола Петерсона. Авангард не смог включить инстинкт убийцы и ответить голом потому что рано поверили в победу не смогли завестись не стали рубиться как с Акбарсом, лучше бы первый выиграли 1:0 тогда 2 и 3 играли с полной отдачей.
# 18.09.2018 22:51
To: Avangard 1972,
А так они не с полной отдачей играли? Может это Барыс постарался? Или вы думаете что такие в порядке?
# 19.09.2018 05:06
что хучу сказать,в первых ,выигрышных(как бы хороших)матчах,мы перебегали,не переиграли(это было видно в те моменты когда мы"вставали")а именно перебегали..,СЕЙЧАС,запал кончился и ВСЕ!Буквально ничего не можем реализовать на льду,вроде и исполнители неплохие...,а организации не видно..,на запале,на удаче воткнули три шайбы,а что делать дальше не знаем..,а соперник-то воспрял,попер...и все..,сдулась наша хваленая защита....,ладно,посмотрим...,что еще остается....