14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Сан-Хосе" намерен предложить Эрику Карлссону долгосрочный контракт

раздел NHL
Генеральный менеджер "Сан-Хосе" Даг Уилсон дал понять, что клуб намерен предложить выменянному недавно защитнику Эрику Карлссону долгосрочный контракт.

По условиям коллективного соглашения, клуб может предложить Карлссону соглашение сроком максимум на 8 лет.


"Мы не согласились бы на обмен, если бы не чувствовали, что у нас есть такая возможность. Поэтому мы обсуждали это с Эриком и его представителями.

Вспомните историю. Это все, что я могу сказать. Торнтон, Бернс, Кэйн, Джонс. Мы знаем, какая у нас команда, какие игроки, кто нам нужен. Исходя из этого мы заполняем вакансии. Я разговаривал с разными людьми. Сейчас меня устраивает наше текущее положение.

Установил ли контракт Даути новую планку для защитников? Ведущим игрокам надо хорошо платить. Они заслуживают этого. Все зависит от того, как в клубе обстоят дела с потолком зарплат, какие цели ставит команда, по каким принципам строится ее состав. Я и владелец клуба должны сделать так, чтобы игроки хотели играть здесь и помогали друг другу.

Беспокоят ли меня травмы Карлссона? Нет. Мы хорошо изучили вопрос. Из него можно гвозди делать. Я считаю, что он только выходит на пик карьеры. Поэтому никаких оговорок в плане предложения долгосрочного контракта тут нет", – сказал Уилсон в интервью Mercury News. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают