Новости
25 сентября, вторник

Голкипер "Сибири" Тэйлор пропустил курьезный гол [видео]

Дата: 16.09.2018 14:04
Вратарь хоккейного клуба "Сибирь" Дэнни Тэйлор пропустил шайбу после курьезной ошибки в матче с нижегородским "Торпедо".

Канадский вратарь выкатился с шайбой на дальний пятак, где его обокрал форвард Владимир Галузин, который затем поразил пустые ворота.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 16.09.2018 14:41
мда,вот так непруха у Сибири
# 16.09.2018 14:55
To: van der dinamo,
Не пруха? У них состав уровня... адмирала, глупо жаловаться на непруху, когда в воротах тэйлор стоит. Могли из ВХЛ кого поприличней взять.
# 16.09.2018 14:57
Воротчик чудить пипец. На нём 2 пропущенные шайбы.Ужас!!!
# 16.09.2018 15:01
To: JVolv,

Адмирал на 10-м месте с 4 очками, Сибирь на 13-м с 0

# 16.09.2018 15:02
Кто и чем руководствуясь, подписал это заморских недоразумение? Проще было в выпускной год СДЮШОР заглянуть, не говоря уж о МИЛ...
# 16.09.2018 15:12
To: unit03,
Набоали легов-лузарей. Опять деньги попилили между собой.
# 16.09.2018 15:47
Такой клуб опустили!!!Ппц!!!7 проигрышей. Досрочно мимо ПО. Офигеть!!!Всех лего нх из команды!!!Лузеры!!!!!!!!!!!!
# 16.09.2018 15:48
Лучше бы треши 43 выкладывали.
# 16.09.2018 16:50
To: Виталий38,
какой клуб опустили?великий?))))))))
# 16.09.2018 16:55
Соседи соболезную. Я наслышан, что Тейлор низкокачественный лег. Но чтобы настолько!!
Фаст нынче разочаровывает...
Мало того, что состав собрал уровня ВХЛ, так еще и тренеров "шило на мыло" меняет. Причем нелогично. Андриевский абсолютно однотипный и одноуровневый тренер с Юрзиновым. Логично выглядело бы даже приглашение Скудры с понтом "дать ремня" игрокам. А тут... вобщем, походу Снежинки решили побороться за титул главного цирка КХЛ. По крайней мере Фаст пока держит вектор на данное "достижение".
Сочувствую соседи..
# 16.09.2018 16:57
To: Champion 2004,
не великий, но при том крепкий середняк. А сейчас катиться на дно, усилиями Фастовского.
# 16.09.2018 17:07
лошара))))
# 16.09.2018 20:04
Не удивляюсь, слабовато играет кипер, и дело не в курьезной шайбе (у всех бывает), жаль Красиков пока на порядок ниже, чем в прошлом году, а Салак вот не против был остаться в Сибе, но у Фаста своё видение, по хрену все, голова забита другим, барыши, небось, подсчитывает с продажи Морозова и Михайлова.
# 16.09.2018 20:37
А зачем этот клоун себе шлем разукрасил в эмблему
Оттавы?!
)))))
# 16.09.2018 22:09
To: T-34/85,
Играл в фарме сенаторов в прошлом сезоне, шлем остался.
Блоги