Новости
16 ноября, пятница
15 ноября, четверг

Макаров и Сигарев покидают "Сибирь"

Дата: 16.09.2018 10:23
Форвард "Сибири" Андрей Сигарев и защитник Александр Макаров покинули команду.

Соглашение с нападающим расторгнуто по обоюдному согласию, с Макаровым – по инициативе клуба. Оба хоккеиста в этом сезоне прошли через процедуру помещения в список отказов.
 
В нынешнем сезоне Макаров принял участие в одном матче новосибирской команды, сыграв с рижским "Динамо" и заработав показатель полезности "-1".

Сигарёв также принял участие только в одном матче новосибирской команды, сыграв с "Нефтехимиком", заработав показатель полезности "-1".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 16.09.2018 10:37
Прощайте. Ещё заберите с собой Эммертона и Игнатовича. Пусть пенёк Алексеев остаётся, как домосед.
# 16.09.2018 10:44
Ничего не поменяется в Сибири, к сожалению. Пару игр может выстрелят от смены тренера, а потом опять вниз упадут. Селекция провалена, сезон слит. ИМХО. Фаст накосяпорил.
# 16.09.2018 11:04
Очень ЖАЛЬ команду. Наша, РОССИЙСКАЯ, настоящая! Достойна большого будущего, имея при этом, большое прошлое.
Кто не помнит прошлое, у того нет будущего. "СИБИРЬ" и помнит и гордиться и будет строить СВОЁ будущее.
Спасите команду!
# 16.09.2018 11:09
To: shadowkiller,
Очень похоже на радость, что у соседа корова сдохла.
# 16.09.2018 11:10
To: Реалист,
К сожалению,Сибирь(и ей подобные)поставщик хороших игроков для богатых команд ...
А когда грабят каждый год,то невозможно каждый раз заново сбирать команду,которая будет за что-то стоящее бороться ...
# 16.09.2018 11:13
To: shadowkiller,
Фастовский переработал уже в клубе. Его первого нужно было убирать. Жаль Юрзинова, заморался
# 16.09.2018 11:28
To: E71,
А что его жалеть? Он не нашёл контакт с игроками да и раньше не находил, только в блокноты папины заглядывает
# 16.09.2018 11:47
с Сигарёвым непонятная ситуация...у меня версия только одна-словил звезду.

В России слишком мало команд уделяют внимание внутреннему развитию команды. по большому счёту можно назвать только Локомотив,ну условно Динамо Мск. у тех же Амура,Витязя,Адмирала клубы в МХЛ вообще только потому,что без них нельзя. про Витязь Кудрин говорил.

Сибири удачи и терпения болельщикам самое главное. я уже говорил,надо строить команду на будущее. не уверен,что Андриевский лучший тренер для этого. увы. тот же Скудра куда как активнее прочёсывал свои резервы

# 16.09.2018 11:57
Сигарев.... вы серьёзно?
Парень отлично провёл матч с НХ. А говноигнатович запорол очередную игру команды и он остаётся в составе? Фаст, вали уже в свою столицу.
уроды...
# 16.09.2018 12:03
To: modano99,
Читал на гостевой что у Андреевского с Сигаревым вроде конфликт был. Так что такое решение лишь вопрос времени был.
# 16.09.2018 12:03
На их место надо брать игроков посильней
# 16.09.2018 12:07
To: steap,
Про это тоже сейчас подумал. Он как раз в Адмирале при нём играл. Бред полный. Каждый свои личные обиды и принципы в этом случае должен ставить на второй план.
# 16.09.2018 12:08
To: fender99,
По сильней сильней сидят в запасах у олигархов
# 16.09.2018 12:34
To: modano99,
Все пройдет - Пройдет и этот !
# 16.09.2018 13:14
To: modano99, у Игнатовича и Алексеева проплачено до конца карьеры.
# 16.09.2018 13:26
To: modano99,
"Каждый свои личные обиды и принципы в этом случае должен ставить на второй план."
Так он потому нигде не задерживается. Техника есть, а вот с остальным проблемы.