Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

СКА одержал домашнюю победу над "Спартаком"

Дата: 14.09.2018 21:45
СКА в Санкт-Петербурге обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде счёт открыл Глеб Шашков. Форвард СКА Никита Гусев забил ответный гол на 31-й минуте, а его коллега по амплуа Сергей Плотников вывел "армейцев" вперед на 33-й минуте. В итоге эта шайба оказалась победной.

Таким образом, подопечные Ильи Воробьёва одержали третью победу кряду. В свою очередь, "красно-белые" потерпели второе поражение подряд.

СКА - "Спартак" - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Шашков (Кутейкин, Цыплаков), 02:26
1:1 Гусев (Дацюк), 30:21
2:1 Плотников (Токранов), 32:02

Вратари: Хелльберг - Гудачек
 
Статистика матча: Броски: 54-43 ; Броски в створ: 27-19 ; Вбрасывания: 36-20 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: 12:26-09:38 ; Штраф: 6-8

Зрители: 11197 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

С победой! Стаса лично)
# 14.09.2018 21:49
To: Казанский Ак Барс,
Спасибо,Игорь
# 14.09.2018 21:51
Норм с победой!)
# 14.09.2018 21:52
Мда, ну че,норм сыграли. Спартачи сегодня понравились,упертые товарищи. Но исполнительское мастерство 1 звена сегодня зарешало. СМ спасибо за игру,четко играете,последние 3-4 минуты сделали реальный навал.Могло и свезти . Гусев+Паша-это можно смотреть бесконечно.Во вторник Сева,у них,будет непросто
# 14.09.2018 21:57
To: Котлин,
Я бы отметила Дацюка, это звено фактически весь матч видно не было, но там такой пас, просто божище. Конечно, Гусев хорошо обработал, но бросок мне не казался сильным, скорее или он счастливо попал, или Гудачек не выручил. Но Дацюк... это Дацюк... еще раз Дацюк )))
и как тебе кажется, Гудачек выручил, мне кажется, что нет, но я к нашим вратарям очень жесткая
# 14.09.2018 21:57
To: Котлин,

To: регион78,
вас с победой!!!

# 14.09.2018 22:08
Реально с детства за общество Спартак,кроме хоккея и то когда с СЮ играют,мясным не унывать, Питер с победой!
# 14.09.2018 22:12
To: ruve,
Спасибо,ходят слухи,мол ,СКА уже на 3 месте на Западе.Врут,наверное.
# 14.09.2018 22:14
Питер с победой!
# 14.09.2018 22:16
To: ruve,
Гудачек тащил,все что мог потащить. В 2 голах ваши защи его просто бросили,ИМХО,конечно
# 14.09.2018 22:18
To: Котлин,
Ничего, после выезда на Дельный Восток мы будем выше вас )))
Если без шуток, как тебе Гудачек?
# 14.09.2018 22:20
To: Котлин, С победой!
# 14.09.2018 22:20
To: Котлин,
не могу вспомнить, чтобы играл Слован, но может я ошибаюсь ))) Гол Плотникова должен был взять, там Сергею не было куда деваться, как продавил я не понимаю
# 14.09.2018 22:23
To: Котлин,
Наиль играет слабо. Я понимаю, что ему нужно привыкнуть к площадкам, хотя хорошему игроку должнонаплевать, на каких играть. Но у него мышление максимум чуть выше среднего, борьбы у бортов я не заметила, на пятаке ничего выдающего. Может попробовать в первое звено Тихонова, хоть и праворукий. Или вы уже пробовали и тоже не подходит?
# 14.09.2018 22:32
едем в Череповец
# 14.09.2018 22:34
To: ruve,
Гудачек норм. Защи СМ играли неплохо,но временами проваливались. По Наилю-ему выдан огромный аванс. Старается,пока нестабилен. Будет косячить по черному-поедет к папе и Назарову в Нефтекамск.Ему никто ничего не обещал,он и сам это прекрасно понимает.Ситуация такова сейчас в СКА,что есть 5 пятерок,причем 4 из их-молодые,голодные и талантливые ребята.Совсем недорогие по контрактам в КХЛ. Места для всех не хватает на каждый матч,идет ротация. Отсюда такая нестабильность в играх.Все просто.
# 14.09.2018 22:37
По Тихонову-все тоже самое,что по Якупову. Аванс уже длится 2 года.В том сезоне играл так себе,думал,его отправят обратно в Аризону. Ан нет,продлили.Периодически стреляет,недавно дубль сделал,но нестабилен
# 14.09.2018 22:39
To: ruve,
1 номер драфта 2012-этот понт прокатывает только в НХЛ,да и то не всегда.У нас это неактуально. В Торосе в свое время феерили немного Сушинский и Твердовский.
# 14.09.2018 22:52
To: ruve,
Пардон,конечно в "Нижнекамск",в НХ,общем
# 14.09.2018 22:54
To: ruve,
Дельный Восток
__________________________________
Браво,оговорочка по Фрейду. Жители самой восточной части России просто Вам апплодируют. Очень точное определение
To: Котлин,
"Жители самой восточной части России просто Вам апплодируют"
Не слишком ли много берёте на себя?Говоря про "жителей ДВ",которые апплодируют кому кому то там?!
To: Котлин,
Очередное инет "явление" ,которое пропадёт вместе с успехами команды ?))
# 15.09.2018 00:25
To: Стальной Суслик,
судья по смыслу, они, фигурально сказано, апплодируют )))

To: Котлин,
но я ошиблась, Восток еще не сейчас, сначала Витязь итд

Не знаю как ты, но на мой взгляд, именно такие матчи, когда тебе соперник не позволяет быстро разыграть, играет плотно, покажут настоящее мастерство игроков. Не имею в виду только шайбы/передачи а игру в целом. Как думаешь?

To: ruve,
"судья по смыслу, они, фигурально сказано, апплодируют )))"
Судя по сказаному,человек немножко "полетел".
Не понятно кто,не понятно откуда,отвечает за целые регионы РФ.

Вы знаете его лично,Ruve?

# 15.09.2018 01:11
To: Стальной Суслик,
извините, но разница говорить в буквальном смысла а фигуральном, он говорил именно в фигуральном
# 15.09.2018 01:35
To: ruve,
когда тебе соперник не позволяет быстро разыграть, играет плотно, покажут настоящее мастерство игроков. Не имею в виду только шайбы/передачи а игру в целом. Как думаешь?
_______________________________________
Спасибо за защиту от нападок Стального Суслика,очень приятно. Жаль,не мог ответить сам,был занят в это время увлекательнейшим общением с Уфой на их ветке,так сказать,за жизнь.По Вашему вопросу.Считаю,что именно такие матчи,как сегодня с СМ,заруба с Шутами,сеча с Сочи-именно и воспитывают в команде дух победителя и привычку играть в сложной,критической ситуации.Грубо говоря,лететь ,как фанера над Парижем, а потом плавненько вырулить и красиво приземлиться. Немного высокопарно и фигурально,прощу прощения,но по сути это так. Надеюсь,ответил на Ваш вопрос. Всех благ,спокойной ночи.
# 15.09.2018 02:01
Сыроват ещё Спартак... В прошлом сезоне команда поинтереснее играла...
# 15.09.2018 04:09
с победой, Питер!
Блоги