23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Лукоянов: у "Салавата" есть только одно звено, импортные в нём играют

Дата: 14.09.2018 21:12
Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов прокомментировал победу по буллитам над "Салаватом Юлаевым" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"У "Салавата" только одно звено есть, импортные в нём играют. Вышли не совсем собранные, непонятно, почему всё нам залетает, а сопернику мы забить не можем. Это вообще самая чумовая победа в этом сезоне. Эта победа доказывает, что у нашей команды есть характер.

Стычка с Умарком? Он толкнул вратаря. Неправильно они себя ведут, подъезжают сзади, душат наших игроков. С такими долго церемониться не надо", - сказал Лукоянов.