17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Пелтола: "Сибири" нужно одержать одну победу, чтобы почувствовать уверенность

раздел КХЛ
Нападающий "Сибири" Юкка Пелтола прокомментировал шестое поражение подряд своей команды, полученное в домашнем матче с "Нефтехимиком" (3:4).

"Хотел бы сказать нашим болельщикам большое спасибо за поддержку. Очень приятно играть при такой поддержке. Болельщики заслуживают большего, они заслуживают победы, точно так же, как и мы. Сегодня мы были близки к успеху, хорошо провели третий период, но снова не получилось. Мы не опускаем головы и будем работать с усиленным рвением и отдачей. Наши фанаты заслужили успех, мы тоже.


Как я могу объяснить такой старт? Мы постоянно об этом говорим. Мы стараемся найти ответы и стать лучше. Нужно одержать одну победу, чтобы почувствовать уверенность. Думаю, что прежде всего нам нужно больше бросать и упростить игру. Конечно, нельзя снижать в работоспособности и отдаче. Все парни в раздевалке ненавидят проигрывать. Если вы посмотрите на наших парней, то они все горят желанием исправить ситуацию и одержать победу. Мы много работаем, ищем "химию" и сыгранность. Атмосфера в команде хорошая, все стараются. Конечно, выход из такой непростой ситуации не будет простым, но никто и не ждёт, что это будет просто.

Что случилось с Юнттилой, с которым решили расстаться? Это его персональный вопрос. Хоккей - это бизнес, всё может случиться. Он был лучшим игроком финской лиги в прошлом году, и больше я ничего не могу комментировать", - сказал Пелтола.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают