23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Цулыгин: после таких поражений "Салават" должен расти и стать дружнее

Дата: 14.09.2018 20:48
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (4:5 Б).

"Поздравляю "Ак Барс" с победой, вытащили такой матч. Нам обидно, ведя 4:1, не смогли удержать преимущество. Но через это надо пройти, выявить ошибки и сделать правильные выводы. После таких поражений команда должна расти и стать дружнее.

По какой причине Кадейкин пропустил третий период? Ближе к концу второго периода Александр получил повреждение, и он уже не смог продолжить игру.

Какой урок извлёк из первого "зелёного дерби"? Большой урок! Играли здорово, вели в счете. Знали, как будет играть "Ак Барс", но они все равно смогли использовать свои сильные стороны", - сказал Цулыгин.