Новости
19 ноября, понедельник

"Ак Барс" отыгрался со счёта 1:4 и победил "Салават" в серии буллитов

Дата: 14.09.2018 19:35
"Салават Юлаев" в Уфе по буллитам уступил казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время завершилось вничью - 4:4, причем хозяева льда выигрывали после двух периодов со счётом 4:1, однако в третьем игровом отрезке казанцы трижды поразили ворота Андрея Кареева. В дополнительное время команды также не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов победу "Ак Барсу" принёс Александр Бурмистров.

"Салават Юлаев" - "Ак Барс" - 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Кадейкин (Семёнов, Солодухин), 09:42
2:0 Ткачёв (Хохряков, Основин), 17:22, ГБ
3:0 Умарк (Кемппайнен), 31:16, ГБ
3:1 Лукоянов (Михеев, Педан), 34:29
4:1 Бурдасов (Ларсен, Ткачёв), 39:57, ГБ
4:2 Клинкхаммер (Абросимов, Кара), 47:56
4:3 Ландер (Секач), 51:42
4:4 Зарипов (Постма), 55:28
4:5 Бурмистров, 65:00, ПБ

Вратари: Кареев - Шарыченков (Подъяпольский, 40:00)

Статистика матча: Броски: 49-81 ; Броски в створ: 30-38 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 23-9 ; Силовые приемы: 17-40 ; Время в атаке: 11:19-14:24 ; Штраф: 6-10

Зрители: 8068

Возможно вас заинтересует

Комментарии 588

Показаны последние 50 комментариев
# 15.09.2018 00:20
To: de_bill,
А кто автор этой песенки то?)
# 15.09.2018 00:21
Ильдар, а ч0 мну выкинуло?
# 15.09.2018 00:21
To: Казанский Ак Барс,
To: Котлин,
Стас, извини, не читал ещё.
__________________________
А может ,и не стоит. Совсем неинтересно читать посты упоротых,отмороженных фанов (там других попросту нет,либо очень мало)
# 15.09.2018 00:21
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_583329047&feature=iv&src_vid=YoPOXlX4DIg&v=YoPOXlX4DIg#t=14m3s
# 15.09.2018 00:21
To: GreyWarden,
Дима очень сложен для понимания,как и СашБаш впрочем...По крайней мере я пытался вникнуть,а потом просто плюнул и полюбил!!!
# 15.09.2018 00:22
To: GreyWarden,
они и сейчас очень дружат )
# 15.09.2018 00:22
To: F.O.K.S.,
В смысле с сайта?Да без понятия,честно говоря...
# 15.09.2018 00:23
А... и эта... где Укроп?! Администрация ваще шЫшки лузгает? Такой талант без дела...
# 15.09.2018 00:23
To: GreyWarden,
Хмм,кстати. Небо Славян считается НЕОФИЦИАЛЬНЫМ гимном России матушки, и вполне себе ОФИЦИАЛЬНОЙ строевой маршевой песней подразделений ВС РФ. Есть куча роликов в Ютубе, и это не монтаж))
# 15.09.2018 00:24
To: Хасанов,
да дворовая ))

https://www.youtube.com/watch?v=pf3BWUL41Ig

# 15.09.2018 00:24
Старый,добрый олл)))Давненько так душевно не общались)
# 15.09.2018 00:25
To: de_bill,
Это здорово, что они дружат. К сожалению, оба свои лучшие песни уже написали...
# 15.09.2018 00:26
To: de_bill,
О да)))Давненько я ее искал)))
# 15.09.2018 00:27
To: Хасанов,
Вообще круто. Рок-клуб после зеленых дербей. Что может быть круче?
# 15.09.2018 00:27
Зажигательная Баба Люба))
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_2245204471&feature=iv&src_vid=yeOYloSOOjA&v=yeOYloSOOjA#t=12m8s
# 15.09.2018 00:28
To: GreyWarden,
Радует что упоротые болелы как то мимо этой ветки прошли)Ламповая атмосфЭра сейчас)))
# 15.09.2018 00:28
To: Хасанов,

Лет пять назад ещё рижский дивизион присутствовал...

# 15.09.2018 00:30
To: F.O.K.S.,
Ну так то да....С рижанами классно флудили)Переругались все,непонятно из за чего...Чо нам простым болелам делить то было?Риторический вопрос...
# 15.09.2018 00:31
To: F.O.K.S.,
да под капотом там сплошной Лоза,
и в телевизоре какой-то волейбол,
мне всеж милей буран, тайфун, гроза,
хоккей,панк-рок и старый рок-н-ролл )))
# 15.09.2018 00:32
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_767695849&feature=iv&src_vid=yeOYloSOOjA&v=yeOYloSOOjA#t=15m23s

Я думаю, что если на УА всё это завести, то тоже схавают))...народ-то после работы приехамший))

# 15.09.2018 00:32
To: de_bill,
)))
# 15.09.2018 00:33
To: Котлин,

Стас, я ненавижу Ура-патриотизм в любой форме. Дайте мне повод для горддости помимо."Мы дрюкнули Гитлера". На прошлых заслугах любой дурак может выехать

# 15.09.2018 00:33
To: Хасанов,
To: GreyWarden,
Радует что упоротые болелы как то мимо этой ветки прошли)Ламповая атмосфЭра сейчас)))
___________________________________
Явно не хватает Магнитского и ярчайших представителей Омской фауны
# 15.09.2018 00:34
To: Котлин,
Да ну их,душные они до ужаса....
# 15.09.2018 00:36
To: Котлин,
вот ты зачем сейчас про ЭТО вспомнил? ))) прям ложку дегтя в эту цестерну меда кинул )))
# 15.09.2018 00:36
To: GreyWarden,
Каждому свое,дело вкуса. Я высказал свое мнение. Музык. образования не имеется, только техническое высшее.Сужу по себе,высказываю то,что думаю,ориентируясь на мнение знакомых мне людей
# 15.09.2018 00:37
To: de_bill,
Ну,пардоньте)) Был неправ,каюсь,в страхе отползаю задом в угол))
To: Котлин, с плюнь, ну его нафиг Магницкого
# 15.09.2018 00:39
To: de_bill,
Что бы помнили,что есть не только мы такие хорошие,а и другие)))Противоположные))))
# 15.09.2018 00:39
To: Хасанов,
https://www.youtube.com/watch?v=bzwDzcjV4vY
пионерские блатные тоже пели?)
# 15.09.2018 00:39
To: GreyWarden,
Мы дрюкнули Гитлера". На прошлых заслугах любой дурак может выехать
________________________________________
Выехать на раз можно, а вот быть в лидерах более 30 лет на сцене и на сегодня собирать стадионы-это дано не каждому,даже новомодным поп-мажорикам
# 15.09.2018 00:41
To: Алла,
Наверное пели)ДеЦтво то у всех одно было)
# 15.09.2018 00:42
To: Котлин,
надо признать, что мы уже неисправимые старперы.... какие-то совсем непонятные репперы собирают в ютубах миллионы просмотров..и стадионы тоже собирают на раз..

каюсь...пытался пару раз ознакомиться с их творчеством...больше 20 секунд не смог это слушать )

# 15.09.2018 00:44
To: Котлин,
Запусти пердящую Пугачеву в тур по стране - она будет собирать стадионы
# 15.09.2018 00:45
Мужику под 70...разводится с женой и женится на молодой 20-летней...у него спрашивают - зачем он развёлся со своей женой, с которой прожил почти 50 лет?!!...он и говорит:"Да достала уже...как ночь, то воду принеси, то таблетку дай, то давление у неё подскочило..." У него тогда спрашивают : "а как сейчас с молодой?" На что он ответил: "С ней вообще классно!!! Вечером уходит, а возвращается только под утро"))
# 15.09.2018 00:45
To: de_bill,
Тоже много на эту тему думал,кстати)Потом тупо забил и успокоился)Если уж разные там михайловы и иже с ними собирают залы,то и нехай с ними...Каждый сам делает свой выбор...Хотят что бы им под фанеру рот открывали так пусть...Так же и все эти бузовы несчастные и прочая шелупонь...
# 15.09.2018 00:46
To: GreyWarden,
ну знаешь...пугачева до сих пор так может пердеть, что ни один молодой так не споет )))
# 15.09.2018 00:47
Мне очень понравилось как Юлианыч сказал:Предлагаю после концертов под фанеру,выдавать "артистам"ксерокопии денег)))
# 15.09.2018 00:48
Запусти Мика Джаггера - будут стадионы, но никто даже не расскажет, что это за губастый старый хрен
# 15.09.2018 00:48
To: de_bill,
это точно!!)...если бы не состояние её здоровья, то голос у неё ещё огого!!)
To: Алла,
)))
# 15.09.2018 00:51
https://www.youtube.com/watch?v=g-MciZKD7eM
Вот эта песня мне нравится!!)...
# 15.09.2018 00:51
Ладно,друзья,рахматы за классную и душевную атмосферу которую мы сами и создали!!!Не ругайтесь)Хоккей всего лишь игра!И да,любите родных и близких,когда они рядом....потому что иногда бывает уже слишком поздно...
# 15.09.2018 00:52
To: de_bill,

А сквозь лозу и ягодка видна,
Она сверкает утренней росою,
К ней прикоснись и женщина пьяна,
Пьяна тобой и вечною мечтою...

# 15.09.2018 00:53
Всем пока!!
Продолжайте душевную музыкально-историческую беседу!!)
Всех люблю!!)
# 15.09.2018 00:54
To: Хасанов,
Я тоже уйду в люлю
To: Хасанов,
Плюсуюсь многократно. Хоккей это игра, а мы с вами друзья. Бебсону....
# 15.09.2018 00:58
Всем рахматы,буэнос ночес и прочие прелести.Спасибо за интересную беседу,всем собеседникам всех и всяческих благ,здоровья и удачи.
# 15.09.2018 03:15
To: F.O.K.S.,
А сквозь лозу и ягодка видна,
Она сверкает утренней росою,
К ней прикоснись и женщина пьяна,
Пьяна тобой и вечною мечтою...
===========

пьющая мать - катастрофа в семье,
хоть начиналось все очень красиво:
ягодка, зайка, да я же тебе
с неба звезду...а в итоге-скотина!

грустный итог, но сейчас не о том.
кто и чего бы из нас не любил
люди важней, остальное потом.
выпьем, закусим, нальем... ваш de_bill.

# 15.09.2018 05:57
Я думал флуд продолжится)