Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Три очка Кормье помогли "Барысу" одержать победу над "Торпедо"

Дата: 14.09.2018 18:46
"Барыс" в Астане взял верх над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей отличились Патрис Кормье, Мэттью Фрэттин, Брэндон Боченски и Андре Петерссон. У гостей шайбу забросил Дмитрий Марковин.

Таким образом, астанинский клуб прервал свою трёхматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь, нижегородцы потерпели второе поражение подряд.

"Барыс" - "Торпедо" - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Марковин (Ураков, Коробов), 14:08
1:1 Кормье (Петерссон, Блэкер), 21:34, ГБ
2:1 Фрэттин (Боченски, Даллмэн), 45:31, ГБ
3:1 Боченски (Кормье), 59:11, ПВ
4:1 Петерссон (Старченко, Кормье), 59:39, ПВ

Вратари: Кудрявцев - Галимов
 
Статистика матча: Броски: 57-48 ; Броски в створ: 29-24 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 18-15 ; Силовые приемы: 20-24 ; Время в атаке: 12:52-09:47 ; Штраф: 2-8

Зрители: 4125

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 14.09.2018 18:51
Рано Торпедо покатилось. А так хорошо начинали.
# 14.09.2018 18:53
Эх,Торпедо,что ж вы..
# 14.09.2018 18:53
Барыс с победой,
нас с красерком)
ну, хотя бы первыми счет открыли, и игру с ПВ потренировали, и то хлеб)
первое звено не видно было, леги ни о чем сегодня.
едем дальше!
# 14.09.2018 18:54
Сдулись?
# 14.09.2018 18:54
и да, сопернику было нужнее)
# 14.09.2018 18:55
Мастер!!!
С победой вас, все-таки победили.
Мишане и Виктору не огорчаться, теперь все по справедливости
# 14.09.2018 18:56
To: SAW,
хз, может силы берегли, впереди топовые АБ и ММГ, а потом путешествие по ДВ
# 14.09.2018 18:58
To: Vica-Nica,
справедливость тут при чем?)
по вашей логике вашей команде надо теперь продуть всем, у кого победили?
# 14.09.2018 19:13
To: Torforever,
Тогда они проиграли в ОТ если мне память не изменяет, я вот об этом говорю, значит были почти на равных
# 14.09.2018 19:17
Барыс с победой, МишаННе огорчаться!
# 14.09.2018 19:19
To: Vica-Nica,
разницы нет в основное время или в от проиграть, особенно если есть желание затаить какую нибудь обиду)
# 14.09.2018 19:43
Люба и Витя спасибо. Игра держала в напряге до последнего. Гол а большинстве вме решил.
Где мой заклятый друх Миха. Буду его уговаривать не переживать и не брать близко к сердцу.
Торпедо нормуль катало, но силы не безграничны. Видно было что наелись и не смогли добавить в 3м. Камбэки они такие.
# 14.09.2018 19:44
Молодцы барысовцы !!! Порадовали )))
# 14.09.2018 19:46
Легионеры сильны ,впрочем у Барыса это на поток поставлено.
# 14.09.2018 19:48
Мдя... Дома на энтузиазме играли. И всем было понятно, что на выезде не прокатит. Тем не менее, ждём-с ) Команда есть. С победой, так и быть азиатов (сквозь зубы).
# 14.09.2018 19:56
Впервые первыми пропустили. Счет не отражает характера игры. Торпедо старались, тем важней победа.Первый длинный пас от защитника, очевидны, нужно убирать ошибки, сегодня повезло не наказали.
# 14.09.2018 20:09
Петерссон молодец, не смогли удержать в АО, а сейчас он так нужен... Барыс с победой!!!
# 14.09.2018 20:27
У нас теперь на очереди Сибирь, которой теперь готова нас будет сравнять со льдом.
# 14.09.2018 20:32
А вообще-то это в духе Торпеды. Серии выиграть 4, потом проиграть 4 или 5. А потом как пойдёт. От тренера и времени года не зависит. Но что-то уж необычно стартанули в начале. Ждём.
# 14.09.2018 20:48
норм
# 14.09.2018 20:52
To: Cемен Платов,
Обязательно было свой сизый нос сунуть? Опасян Сеня?
# 14.09.2018 21:11
Сегодня просто рвался в бой Шевченко. Для Казахстана это не просто фамилия. Это город на берегу Каспия времен СССР. Что говорить молодец. Алихан на волне. Ребята зритель все примечает. Да вы и сами все понимаете. Удачи это ваше время. Гренц, Сагадеев,Гурков,Маклюков, ребята браво, прогресс очевиден. Вы будущее в скором времени Барыса. Отдельно Михайлису. Никита не нужно опасаться силовой борьбы, Это психология, будь она не ладна.
# 15.09.2018 02:15
Выложились в домашней серии... Сейчас ох, как трудно будет в этом выезде... Но Торпедо всегда было той командой, которая и на чужом льду не тушуется...
Блоги