Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

"Авангард" оплатит лечение журналиста, которого избили на матче в Балашихе

Дата: 14.09.2018 18:41
"Авангард" на своем официальном сайте опубликовал заявление по поводу инцидента на матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом". В среду на игре в Балашихе, где проводит свои домашние встречи омская команда, на журналиста Александра Головина напали болельщики "ястребов".

"Омск - город, где любят хоккей и всегда прекрасно относятся к любителям хоккея из других городов. Все знают, в какой непростой ситуации оказался наш клуб. Надо отдать должное нашим болельщикам - первая домашняя серия показала, что команду в Балашихе ждет мощная поддержка.

К сожалению, один из первых топовых матчей "Авангарда" на новой арене - против "Ак Барса" - был омрачен неприятным инцидентом. Сейчас не хочется искать виновных, этим уже занимается полиция. Скажем одно - мы против насилия. Поэтому всегда будем помогать пострадавшим.

Клуб готов оплатить лечение Александра Головина, а для того, чтобы он смог сам увидеть, как любят хоккей и гостей города в Омске, приглашаем журналиста на "Зимнюю классику". Все расходы по перелету и проживанию берем на себя. Ну и, конечно, ждем снова в Балашихе", - говорится в заявлении "Авангарда".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 14.09.2018 18:50
Дикари
# 14.09.2018 18:53
Друг был на матче, удалось попасть в фанатку. Рассказывал так: "Среди матча какой-то неадекват начал залупаться на фанатов, лезть в фанатку, грубить, толкаться, его вытолкали из сектора. Через некоторое время он вернулся и продолжил безобразничать, в этот раз уже ему вломили" Что был за чел и чего хотел, так и не понял.
# 14.09.2018 18:54
Из заявления понятно, что зимней классике быть! Это круто! Как билеты забронировать? )
# 14.09.2018 18:57
To: AdmiraL,
Это корреспондент спортса. Он выложил все вью, там нет ничего криминального с его стороны. Вломили(С) толпой дрыщу.. герои.
# 14.09.2018 19:00
посмотрел его профайл в инсте... не осуждаю болел)
# 14.09.2018 19:00
To: AdmiraL,
Да можно догадаться, что и как нес этот горе журналист, иначе кто бы вообще на него обратил внимание. Как они уже достали эти Шевченки
# 14.09.2018 19:02
To: Torforever,
Виктор, вот не дай бог господин Ш где-то поблизости окажется, я ему сама врежу сапогом , ей богу, потому что достал уже. А журналистами сейчас все называются, чем хуже, тем лучше...
# 14.09.2018 19:23
Поздновато новостишку выложили здесь! Видел его в инсте. Судя по царапине на его носике, на него напала пятилетняя девочка.))
А что удивительного? Вы БХ почитайте. Омские болелы и дикость понятия почти тождественные.
# 14.09.2018 19:25
To: ava071,
Вы слышили, чтобы наши кого-то били, даже после 7 матча в 2012, может у него просто 5 см осталось, так это ко мне, я объясню почему так вышло
# 14.09.2018 19:31
Решил попиариться за счет Омска). Вот они побочные эффекты от переезда. "Гламур" попёр)).
# 14.09.2018 19:38
Очень странно....хотя времена меняются,не припомню разногласий между урицкими салаватом и нами,всегда мир дружба жевачка,завуалированно конечно,но это по моему самые адекватные болельщики страны....без намеков и упреков болельщиков других команд...... а тут журналист???
# 14.09.2018 19:41
To: Артист,
А вы не заметили , что в этом году именно журналюги и беснуются уже не знают, как выпрыгнуть из штанов, в экстазе от всего, что с Ареной связно
# 14.09.2018 19:42
этот идорок(кто не верит посмотрите фотку голубка) пришёл на фанатку и начал спрашивать" а сколько вам платят за матч" за что и был отмудохан, отделался царапиной но вой поднял " омские бьют!"
# 14.09.2018 19:46
Вроде переехали в другой город, а цирк с собой привезли.Шапито!!!Ей-богу,омские клоуны навеки.
# 14.09.2018 19:51
To: Vica-Nica,
так это работа у них такая....хочется им "жаренного".....но вот то что "заднериводность" в их коллегиате растет это настораживает...ну а то что таких наш закон защищает....ну вы в курсе,отсюда и последствия
# 14.09.2018 19:57
To: Артист,
Так те, кому меньше 30 нормальных журналистов не видели сроду, они уверены, что все такие. А ведь журналист - это звучало гордо, и во что превратились? Еще один Дом-2
# 14.09.2018 20:12
я думал речь о Шевченко, но ГИВ к сожалению до него не добрался
# 14.09.2018 20:22
To: Vica-Nica,
Золотые слова
# 14.09.2018 20:25
Да лоховоз-любитель он). Почуял шелест хрустов. Решил нагреться на теме. Наши начальство молодцы, не растерялись. Хочет халявы, погреться за чужой счет), приезжай на Зимнюю классику), освещай событие. Поморозь свой зад). Креатив)
# 14.09.2018 20:32
Провокатор и не мужик ты Головин!!!! Читал твой очерк о том как ты "инспекцию" проводил перед игрой, ты камикадзе, скажи, на что рассчитывал, знал что омские фанаты сильно ни когда не убивают и не в их правилах связываться с такими?
# 14.09.2018 20:39
To: ava071,
Во время овертайма он докапывался кто приехал и за сколько привезли и сколько денег заплатили, могу представить себе всю эту сценку, точно стажировался в Дурдоме-2, при том, что они еще его очень долго терпели. Ну представьте, тут дыхание останавливается, кто что забил, а этот пристает к тебе с вопросами такого уровня, да на всю жизнь запретить к людм подходить на пушечный выстрел, вот интересно, чего он добивался?
Кстати, по этому интервью легко определить уровень его профпригодности- это же дичь сплошная.
Кстати, хоккеистов обязали отвечать на вопросы, а фанаты, что послать не могут?
# 14.09.2018 21:48
To: Vica-Nica,
Этому субъекту не дают покоя "лавры" Ш.
# 14.09.2018 22:00
To: ava071,
Да и одного господина Ш перенести не просто, а если они все такие будут, а потом обижаются, что люди к ним так относятся. Вот зайду к декану факультета журналистики точно и спрошу, на сколько это профессионально. Надеюсь не его выпускник
# 15.09.2018 10:22
вообще-то, провокаторов не лечить надо а к позорному столбу привязывать.
Блоги