14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бурдасов: в "Салавате Юлаеве" нет никаких трений и разлада

раздел КХЛ
Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Бурдасов высказался о старте сезона. Команда выиграла 4 матча из 5, на счету Бурдасова 5 голов и 2 передачи.

"Всегда хочется начать чемпионат как можно лучше и, мне кажется, все команды к этому стремятся. У кого-то это получается, у кого-то – нет. У нас же получился неплохой выезд, причем все соперники были сильные, "топовые". Мы довольны и хотим продолжить в том же духе. Со СКА мы играли и за себя, и за тех парней, которые выбыли. За Метсолу, Панина и Арзамасцева. Также перед матчем со СКА нам показали мнение одного хоккейного эксперта, который всегда в нас очень "верит". Надо сказать, что своими словами он нас здорово мотивирует и помогает нам, поэтому желаю ему продолжать в том же духе.


В плане хоккея, мы играем примерно так же, как в прошлом сезоне. Единственное, перед сезоном тренер собрал всех и рассказал о ролях игроков в команде, с которыми все мы согласились. Поэтому нет никаких трений и разлада, а есть обычный дружный коллектив. Вестерлунд? Нормальный современный европейский тренер со своим видением хоккея. Всегда относился к игрокам с уважением. Это очень приятно, и мы старались оправдать такое отношение. С Николаем Леонидовичем так же, мы играем за него.

В прошлом плей-офф не хватило "физики", потому что провели две серии по семь игр. Сначала выдали битву с "Авангардом", которая получилась очень яркой, страстной, с обилием голов и борьбы. Думаю, таких серий больше и не было в плей-офф в том году. "Трактор" мы бы прошли, если бы были чуть свежее. Но, как говорится, чтобы было бы, если бы не "бы". Челябинцы — молодцы, сэкономили силы в первой серии и подошли к играм в лучшей форме. На этом они нас и взяли", – сказал Бурдасов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают