Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Голкипер "Металлурга" Кошечкин стал лучшим бомбардиром КХЛ среди вратарей

Дата: 14.09.2018 12:58
Голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин сделал голевую передачу вместе с Виктором Антипиным Сергею Мозякину в матче с "Авангардом" (1:0).

Этот ассистентский балл стал для 35-летнего Кошечкина восьмым в КХЛ. Вратарь вырвался в лучшие бомбардиры лиги среди вратарей с восемью очками за результативность. По 7 голевых передач у Барри Браста, Ильи Ежова и Майкла Гарнетта. На счету Ильи Проскурякова и Виталия Еремеева по 1 голу и 5 голевых передач.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 14.09.2018 13:51
В принципе, Василий с его габаритами мог бы стать хорошим напом таранного типа и при игре на пятаке. Повёл одним плечом,повёл другим и никого рядом нет и можно вколачивать шайбу в ворота вместе с вратарём.)
# 14.09.2018 13:59
Воистину, статистика - третий вид лжи.

Вратарь сунул шайбу перед воротами своему защитнику, тот проехав всю зону защиты откинул шайбу НАЗАД нападающему, который принял ее за своей синей линией (в зоне защиты), проехал всю среднюю и еще половину зоны атаки, после чего бросил по воротам - попал, гол.

В результате и защитнику и вратарю записано по передаче...

# 14.09.2018 14:12
To: SGlebov,
Надо знать,кому сувать!)
# 14.09.2018 14:15
To: орел однако,
игру Гомоляко вспомнил)
# 14.09.2018 14:15
Вася молорик
# 14.09.2018 14:38
Представляю, на буллиты вратаря запустить да ещё чтоб забил!
# 14.09.2018 15:01
To: BRUKC,
да еще своим веслом )
Похоже календарь регулярного чемпионата составлял Величкин. Иначе, чем можно объяснить необходимость играть 2 дня подряд Авангарду, да ещё и с сильными и принципиальными противниками? Металлург оказался в выигрышной ситуации. Команды оказались в неравных условиях и это повлияло на результат.
# 14.09.2018 17:03
А ведь у него поболее очков будет, чем у некоторых игроков за тот же период в лиге...)
# 14.09.2018 18:47
To: Владимир Петрович,
Слова дитяти ,но не мужа)).
Чушь полная.
# 14.09.2018 19:23
To: Владимир Петрович,
Ты ещё заплачь! Что,было бы лучше,если бы календарь составляли под Авангард? Величкин хоть толк в этом знает, иначе бы у нас не было столько титулов.))
Блоги